Вулкан игровых автоматов в Сети

Игровой слот Cash Clams и Вулкан игровых автоматов

Если вы являетесь поклонником такого слота, как Double Diamonds, то вы должны сыграть один или два раза в Cash Clams. В качестве множителя – дикие символы, которые действительно могут увеличить выигрыш, однако придется ставить две монеты на максимальные ставки.

Слот включает в себя 3 барабана, единственную линии выплаты и максимальную сумму джекпота в 5000-х. Вы можете играть монетами с номиналом от четверти за вращение. Минимальное значение максимальной ставки 50 центов, а максимум составляет $10 за вращение.

Символ Clam является диким и заменяет все другие символы. Это делает выпавшую из этих трех символов комбинацию немного легче. Хорошая новость заключается в том, что если один дикий символ выпадает в составе выигрышной комбинации – Ваш выигрыш удваивается. Выпадет два – и ваш выигрыш увеличится в четыре раза. Поразите три cash clams, и Вы получите главный куш.

Будучи игрой, в которую можно сыграть двумя монетами, этот слот можно считать отличным выбором, если Вы новичок в онлайн играх или если у Вас мало денег.

Carnaval Slot

Вулкан игровых автоматов онлайн может предложить и другие игры. Carnaval по праву считается красивым 5-барабанным многолинейным слотом, который имеет 35 выигрышных комбинаций. Красочная графика, которая основана на теме веселого игрока, весьма привлекательна.

В этой игре можно использовать монеты с номиналом от 0,25 до 5,2 дополнительных помощников, будучи обладателем символа Wild (Carnival Hat) и символа Scatter. Вы сможете приумножить свой выигрыш на 50х, если сделаете ставку на всю сумму, а также, если вы получите 5 символов разброса.

Captain Cash

Captain Cash – это трехбарабанный онлайн слот с выплатами по 5 активным линиям, а также с дикими символами.

Есть 6 выигрышных комбинаций и здесь Вам помогут дикие символы, которые имеют изображение капитана. Они будут необходимы для завершения этих линий, а также, чтобы выиграть джек-пот. Джекпот довольно высокий – 5000X от Вашей ставки, и даже 2-ой самый высокий выигрыш составляет 2500-x ставки.