Санаторий Аврора в Белокурихе

В Белокурихе есть много удивительных и интересных мест. Но большинство людей, которые приезжают в этот город, отправляются именно в санаторий «Аврора».

Преимущества


Санаторий в белокурихе Аврора имеет множество преимуществ:

  • Современное оформление.
  • Природа.
  • Надежный и ответственный персонал.
  • Все здания, которые располагаются на территории комплекса, оборудованы необходимой мебелью и сантехникой.
На территории санатория Аврора в Белокурихе располагаются термальные источники, которые насыщены радоном. Вода всегда теплая, не меняется и ее химический, а также минеральный состав. Если периодически посещать такие источники, то можно избавиться от усталости, а также стресса.

Белокуриха выделяется наличием гор, которые обеспечивают надежную защиту от чрезмерного давления, а также существенных температурных перепадов. Именно поэтому отдых в белокурихе возможен в любое время года.

На территории санатория есть банный комплекс, а также детская комната. Поэтому в санатории интересно проводить время могут не только взрослые, но и малыши.

Какими особенностями выделяется санаторий?


  1. В санатории есть несколько корпусов, отличающихся количеством номеров, комплектацией и другими параметрами. Поэтому каждый отдыхающий сможет выбрать подходящий номер на одного или же нескольких человек.
  2. Питание. В санатории есть и ресторан, в котором единовременно можно разметить более 100 человек. Данное заведение могут посещать только те, кто проживает в санатории. Среди блюд, которые предлагают местные повара, можно выделить мясные, рыбные, вегетарианские и десерты.
  3. Обширный перечень предоставляемых медицинских услуг. Так, врач принимает пациента минимум 3-4 раза. Изначально выполняется осмотр, назначение, прочее. В санатории есть немало специалистов, каждый из которых может помочь.
  4. В санатории есть различное медицинское, а также лабораторное оборудование.
Чтобы добраться до санатория, можно использовать различные способы. Так, можно добираться с помощью автобуса тем, кто проживает в Новосибирске либо же Кемерово. Железнодорожный транспорт могут использовать все те, кому нужно добраться до Барнаула либо же Новосибирска. При необходимости можно воспользоваться такси, чтобы легко добраться до требуемого места. При этом затраты будут минимальными. И в целом в белокурихе отдых обойдется вам в весьма посильную сумму.