Какие услуги предоставляет эскорт-сервис?

Известные личности нередко появляются на различных светских мероприятиях, VIP-вечеринках, званых ужинах, деловых встречах в компании привлекательных спутниц, которые совершено не обязательно являются их постоянными девушками или женами. В таких случаях на помощь приходят сотрудники эскорт-агентств - умницы и длинноногие красавицы. Основная клиентура клиентов эскорт-агентства — это деловые люди, предприниматели, руководители, в целом люди, у которых нет времени на романтические отношения. Купить внимание очаровательной девушки для них – это удобный вариант, не требующий особых усилий.

Виды эскорта


Существует несколько видов эскорт-услуг:

  • Сопровождение на ужинах, приемах и других светских мероприятиях. Компания очаровательной пассии поможет произвести положительного впечатления на других гостей.
  • Совместный досуг. Клиент может проводить свое свободное время в обществе проститутки николаев или сразу нескольких дам.
  • Участие в переговорах. Привлекательная спутница может создать атмосферу расслабленности и разрядить обстановку, что окажет благоприятное воздействие на исход встречи.
  • Отдых за границей. Наиболее дорогостоящий вид эскорт-услуг, которые позволят провести свое время в компании девушки, которая украсит любой вояж.

Кому подходит работа в эскорте?


Эскортом, как правило, занимают привлекательные девушки. Однако помимо наличия выдающихся внешних данных, дамы также должны обладать определённым уровнем интеллектуального развития. Девушки всегда готовы ответить на неожиданный вопрос и высказать свое личное мнение по поводу того или иного события.

Эскорт-модель может поддерживать непринуждённый разговор на общие темы, владеет навыками этикета, знает толк в модных тенденциях. Отличным бонусом станет наличие высшего образования, знание иностранных языков, а также умение безупречно вести себя в любом обществе. С помощью эскорта девушка сможет улучшить свою жизнь, воплотить все свои мечты, познакомиться с влиятельными и очень состоятельными людьми.

Безопасность встреч


Работа в эскорт-агентствах гарантирует девушкам полную безопасность и конфиденциальность их личных сведения. Такие организации, как правило, имеют базу постоянных клиентов и ведут черный список. Агентства предпочитают работать только с надежными клиентами, которые относятся к девушкам должным образом и всегда ведут себя достойно.