Как правильно регистрировать ИП через Точка банк

Не так давно Точка банк запустил бесплатный сервис, с помощью которого можно быстро пройти регистрацию индивидуального предпринимателя. Самостоятельная регистрация ИП значительно упростила те процессы, на которые в других банках приходится тратить немало времени.

Какую помощь оказывают сотрудники Точка банка?


Отдавая предпочтение сотрудничеству с проверенным финансовым учреждением, можно рассчитывать на получение следующих услуг.

  1. Профессионалы оказывают активную помощь в подборе приемлемой формы для ведения бизнеса. Ведь можно отдавать предпочтение не только ИП, но и ООО. Сотрудничая с консультантами, можно довольно быстро сделать правильный выбор.
  2. Помощь в выборе приемлемого кода ОКВЭД. Чтобы сделать выбор в пользу приемлемого кода, не нужно тратить много времени на продолжительное изучение классификатора. Профессионалы смогут все быстро определить, а также избавят от существенных расходов времени.
  3. Профессиональные сотрудники окажут активную помощь в выборе соответствующей системы налогообложения.
Как только специалисты окажут активную помощь, можно будет избавиться от многочисленных проблем, а также сложностей.

Особенности регистрации


Для достижения положительного результата действовать нужно в соответствии с установленными требованиями и правилами.

  1. Изначально нужно подготовить и подать заявку. Сделать это можно в режиме онлайн, потратив всего пару минут.
  2. Обязательно предоставляется консультация со стороны менеджеров. Для этого представители Точка банка связываются с потенциальными клиентами.
  3. Что же касается передачи документов, то все это можно сделать довольно быстро. Для этого стоит посетить личный кабинет. Так как численность документов, которые следует загрузить, небольшая, данная процедура не займет много времени. При необходимости могут быть запрошены дополнительные документы.
  4. На следующем этапе осуществляется подготовка заявления. Данную процедуру могут успешно реализовать сотрудники банка. Они осведомлены обо всех тонкостях, что исключает вероятность возникновения сложностей.
  5. Передача документов в ФНС осуществляется в соответствии с установленными требованиями и нормами. Это исключает вероятность возникновения проблем и сложностей.
Если все действия будут выполнены правильно и грамотно, то можно в короткие сроки (не более семи дней) выполнить регистрацию индивидуального предпринимателя. Подобные действия действительно значимы для начинающих бизнесменов.