Избавьтесь от домашних вредителей навсегда с компанией Марафет

С появлением тараканов, клопов, муравьев или других вредителей жизнь человека меняется в худшую сторону. Люди, сталкиваясь с порчей продуктов и имущества, спешат как можно скорее решить данную проблему. Некоторые отправляются в магазин за отравой для вредных насекомых, другие обращаются к специалистам за профессиональной обработкой. Вредители имеют свойство очень быстро размножаться, поэтому самостоятельная обработка может оказаться бесполезной. По этой причине как только вы заметили в своем доме хотя бы одной вредного насекомого, не откладывайте обработку на потом. 

Для того чтобы дезинсекция прошла максимально эффективно, перед ее началом важно подготовиться. Вымойте полы и уберите личные вещи с видимых мест. Таким образом инсектицидный препарат равномерно распределится по всему периметру помещения. Подготовку следует произвести как при самостоятельной обработке, так и при профессиональной. 

В проверенной компании Марафет вам помогут избавиться от любых видов вредителей. В данном сервисе вам могут гарантировать полное уничтожение паразитов в короткие сроки. Также пользуются большой популярность в данной компании и такие услуги как дератизация, фумигация, обработка от вирусов и плесени. 

Какие неприятности доставляют людям вредители 

Наличие муравьев, крыс, тараканов и прочих паразитов в жилом помещении является настоящим кошмаром для любого человека. От подобных вредителей избавиться не так просто. Чем сложнее это сделать, тем сильнее стресс испытывают жильцы зараженного помещения. 

От вредных насекомых и грызунов можно ожидать следующие неприятности: 

  • Вредители портят продукты в жилых домах и различные запасы в складских помещениях. В результате испорченных продуктов человек несет убытки. В некоторых случаях они могут быть колоссальными.
  • Присутствие любых паразитов негативно сказывается на работе нервной системы человека. Особенно, если многократные попытки по уничтожению вредителей оказываются тщетными. Постоянное нервное напряжение провоцирует частые болезни, организм истощается. Поэтому важно как можно скорее истребить вредных насекомых и грызунов с вашей территории. 
  • Если человека укусили вредные насекомые, на его теле появляются пятна и припухлости. Также возможно развитие сильнейшей аллергии. Тело после укуса чешется, и это доставляет значимые неудобства. 
  • Личное имущество человека может быть безвозвратно испорчено некоторыми вредителями. Это могут быть темные пятна на обоях и мебели, которые невозможно ничем вывести. Также паразиты могут портить одежду, бытовую технику, провода и т.д. 
  • Большинство вредителей может являться переносчиками различных опасных заболеваний, которые легко передаются человеку. Среди болезней выделяют гепатит, энцефалит, малярия, тиф и другие не менее опасные виды заболеваний. 

Это далеко не все негативные последствия, которые могут возникнуть при нашествии различных вредителей. Для скорейшего решения данной проблемы мы рекомендуем вам обратиться в проверенную санитарную службу Марафет. Именно здесь вам окажут качественные услуги по уничтожению вредных насекомых и грызунов по доступной стоимости. Вы можете оформить срочный выезд сотрудника, при котором на ваш адрес сразу же выезжает специалист. 

Нужна ли подготовка к обработке помещения от вредителей 

Вы можете выполнить обработку дома от вредителей без подготовки, однако ее результат может оказаться менее эффективным. Если вы ожидаете от дезинсекции полного уничтожения вредителей, не отказывайтесь от подготовительных мероприятий. 

Подготовка помещения к обработке от различных вредителей должна выглядеть следующим образом: 

  • Выполните влажную уборку во всем помещении. В идеале, если мытье полов будет производиться не просто водой, а со специальным средством. Протрите на только видимую поверхность, а загляните и под диван, и за шкаф. Тщательная влажная уборка поможет устранить скопившуюся пыль, которая может стать препятствием для равномерного распространения инсектицидного препарата во время обработки. 
  • Уберите с пола личные вещи и игрушки, если они вдруг остались не убранными. 
  • Не оставляйте ничего на полках, иначе на ваши вещи может попасть используемый препарат. Не забудьте также убрать предметы гигиены, находящиеся с ванной (зубную пасту, щетки и т.д.). 
  • Проверьте кухню. Если там осталась посуда и столовые приборы, уберите их также в другое место, которое будет защищено от попадания химических препаратов. 
  • Убедитесь в том, что все окна в доме плотно закрыты. 
  • Дети, родственники и домашние животные, проживающие на обрабатываемом объекте, должны временно покинуть помещение. Так специалисты смогут выполнить обработку гораздо быстрее. 
  • Отодвиньте крупную мебель от стены. 

Данные рекомендации помогут провести обработку наиболее качественно. После того, как специалист завершил свою работу, важно засечь определенное время и выйти из помещения. По возвращению обязательно нужно проветрить все комнаты и вымыть полы содовым раствором. 

Чем и как обрабатывают помещения от вредителей 

В санитарной службе Марафет для борьбы с различными вредителями используют только качественные препараты. В основном здесь используют горячий или холодный туман (препарат распределяется по всей площади помещения с помощью специального оборудования через распылитель), а также применяют качественные инсектицидные средства. 

Сама обработка выглядит следующим образом: 

  • После получения заявки, специалист выезжает на нужный адрес. 
  • На месте выполняется диагностика для выявления степени заражения. 
  • После этого уже специалист подбирает наиболее подходящий метод для осуществления обработки вашего помещения. 
  • В конце процедуры вы получаете рекомендации к дальнейшим действиям. 

Обязательным условием обработки в компании Марафет является заключение договора с клиентом.