Слот Dolphin’s Pearl и его описание

Компания Новоматик – это ваш пропуск в любую точку планеты. Азартные люди могут позволить себе все, что угодно, начиная от полетов к другим планетам и заканчивая путешествиями к древним цивилизациям.

А яркий и добрый видео-слот Dolphin’s Pearl, как и некоторые другие бесплатные игры в клубе вулкан, перенесет вас в самую глубь океана. Здесь вам предстоит попробовать свои силы в новом, но очень интересном амплуа – искателя жемчужин на морском дне.

Описание

На аппарате вас ждут 9 линий и 5 барабанов, а также символы, которые отличаются повышенной щедростью к азартным геймерам. Символы приобретают ценность в компании, начиная от трех одинаковых экземпляров, а от вас требуется находить одинаковые картинки и составлять комбинации. Даже если до сих пор вы ни разу не заходили в виртуальное казино, то не бойтесь активировать все предложенные линии сразу, так как в этом случае вы получите максимальные прибыли.

Повышенного внимания достойны символы Жемчужина и Дельфин, ведь с их помощью вы сможете получить существенные прибавки к начислениям. Жемчужина – это Скаттер слота. Достаточно увидеть на экране три таких символа, и вы примете участие в 15 фри-спинах с повышенными коэффициентами. А если во время этих фри-спинов вам снова удастся собрать три Жемчужины, то к оставшемуся количеству бесплатных прокруток прибавится еще пятнадцать.

Дельфин – Дикий Символ. Если выполнению ваших планов помешает какой-то один символ, то соединить цепочку воедино вы сможете с помощью этого обитателя моря. Кроме того, пять Дельфинов, собранных на экране, - это возможность получить прибавку в размере девяти тысяч кредитов. Согласитесь, что такой шанс точно упускать не стоит!

Есть здесь и Риск-игра, которую могут позволить себе только самые рисковые и бесстрашные гемблеры. Такой шанс будет вам предоставлен всякий раз после удачного спина. Для этого просто используйте кнопку Риск. Если правильно угадаете масть перевернутой карты, значит, все выплаты последнего спина увеличатся ровно в два раза. Удачной игры и путь фортуна будет рядом!