Азартный Гном от компании "Игрософт"

У каждого народа имеется собственная легенда о лесных жителях, которые всю свою жизнь ищут золото, а после этого прячут его в своих кладовых. Вот только называются эти жители у каждой народности по-разному. В нашей стране все знают этих мифических существ под именем Гномы.

Компания "Игрософт" которая также родом из России, не могла оставить без внимания этот персонаж и создала целый слот в его честь. Теперь каждый геймер может зайти на сайт onlinevulcan-klub.com и отправиться на поиски тех самых гномов и их тайников. Не обязательно искать золото самостоятельно, ведь достаточно подружиться с героями слота, помочь им в их нелегком деле, и они обязательно приведут вас в заветное место, чтобы поделиться нажитым.

Гном

Конечно, главным героем этого видеослота является сам Гном, так что уделите этому персонажу должное внимание. Прежде всего, Гном – это Дикий Символ игры, так что смело ставьте его на место символа, который в тот или иной момент мешает вашей призовой цепочке. Но это далеко не главная и тем более не единственная функция этого сказочного персонажа. Особенно привлекателен Гном в компании 5 таких же символов: если удастся набрать на активных линиях 5 таких картинок, то сможете получить существенную прибавку в размере двух тысяч ставок. А теперь подсчитайте, какую выплату вы получите, если примите решение играть только по максимальным ставкам. Впечатляет? Тогда вперед за дело!

Как играть

Играть на виртуальном азартном слоте Гном от "Игрософт" можно как на настоящие деньги (тогда вас ждут реальные выплаты, которые можно вывести через любую электронную систему), так и бесплатно (здесь нет реальных выигрышей, но хорошие эмоции от этого не убавятся).

В слоте имеется и игра по шансам. Используйте предлагаемую возможность и проверьте свою выносливость. Для этого вам нужно будет среди предложенных карт выбрать ту, которая будет выше, чем карта дилера. Угадаете, значит, увеличите выигрыш за спин ровно в два раза. Но только не стоит торопиться, ведь неудачный выбор будет означать проигрыш с потерей всей суммы выплат спина.