Слот Остров 2 и его новые возможности

Азартная игра Остров 2 – это уникальный шанс поплавать в теплых водах океана, совершить прогулку по тропическому острову и насладиться отдыхом от суетного мира. Прибавьте к этому Робинзона Крузо в качестве главного вашего спутника, и от такой поездки вряд ли кто сможет отказаться.

Компания Игрософт выпустила новую игру Остров 2, а любой желающий может протестировать ее в двух версиях: на деньги и бесплатно. В эти и другие игровые автоматы вулкан играть бесплатно онлайн может любой азартный гуру современности. Ну разве можно было еще двадцать лет назад представить, что вход в казино будет свободным? А теперь такая возможность есть у каждого пользователя, открывшего зал с демонстрационными автоматами.

Символы

Ну какой необитаемый остров возможен без чаек и акул, без красивых пейзажей и дельфинов. Прибавьте к этому стеклянные бутылки с посланиями, запечатанными в них, спасательные круги, консервные банки и обломки затонувшего судна и вы поймете задумку разработчика.

Особенного внимания заслуживает бонусная игра. Как и все бонусные игры от разработчика Игрософт, эта версия найдет своих почитателей. Бонусная игра состоит из двух этапов, а перейти во второй этап можно только после удачного завершения первого.

Бонусный символ – картинка с изображением Острова. Если соберете три таких символа, то сможете проявить свои способности везучего рыболова. Опыт и мастерство тут роли не играют, а вот фортуна и вера в победу помогут вам достать со дна морского самый выгодный коэффициент. Если успешно выполните задание авторов, то перейдете ко второму этапу игры. Здесь уже придется делать выбор между двумя окороками внушительного размера. Только не забывайте, что остров только с первого взгляда может показаться необитаемым. На самом деле тут живут туземцы, которые не очень рады видеть в своем доме гостя без приглашения и стараются всячески испортить ему настроение.

Игра будет интересной, а если вы выберете платную версию, значит, сможете рассчитывать еще и на солидную прибавку к своим денежным средствам.