Онлайн видеослот «American Roulette»

На этот раз мы хотим представить вашему вниманию игровой автомат от компании Microgaming под названием «American Roulette». Для тех, кому не знакомо это название, объясняем, что это - американский вид рулетки. Данный игровой автомат является игровым слотом нового поколения, так как в нем вам предоставят возможность поиграть в рулетку. Его преимуществом считается простота в использовании. Даже самый зеленый новичок разберется в правилах.

Если вы относитесь к тому типу людей, до которых новая информация доходит слишком туго, в данном случае все пойдет, как по маслу. Специально для вас предусмотрен обучающий режим игры. Играя в этом режиме, вам не придется проходить процедуру регистрации или же вносить какие либо денежные средства. В общем, если вам уже до тошноты надоело вращать игровые барабаны, тогда присоединяйтесь к нам.

Теперь давайте немного поговорим о правилах игры. Колесо рулетки поделено на определенное количество ячеек с цифрами, всего их - тридцать восемь штук. Ячейки поочередно раскрашены в черный и красный цвета. Примечательным в данной игре есть то, что она содержит не одно, а два зеленых поля с обозначениями «ноль» и «два ноля».

На одну ячейку вы сможете сделать ставку от одного цента и до десяти долларов Соединенных Штатов Америки. Кроме цифр, вы можете также выбирать чет или нечет, черное или красное, ну и, конечно же, зеленые ячейки.

Как бы вы не решили играть в платном режиме или бесплатном казино онлайн играть, все будет начинаться абсолютно одинаково. Вы выбираете, на что будете ставить, делаете ставки, а крупье в этот момент начинает вращать колесо. Кстати, крупье прекращает принимать ставки в тот момент, когда до конца вращения колеса остается приблизительно три оборота.

Правило, о котором необходимо всегда помнить, гласит, что, чем более минимален шанс на выигрыш, тем более максимальна сумма, которую получит игрок в случае удачи. То есть, к примеру, если вы поставите на черное, или же на нечет, то вы, в случае удачи, получите не так много, как, к примеру, если вы поставите на определенное число, и оно выпадет в итоге.