Описание и характеристики видеослота Sparta

Древняя Спарта отличалась отличной боевой подготовкой спартанцев и их аскетическим уровнем жизни. О подвигах спартанцев – слагают легенды и снимают фильм, а теперь и компания Playtech предлагает почувствовать себя чуточку спартанцем (в плане геройства, а не аскетизма, разумеется), с новым игровым автоматом Sparta.

Новый видеослот – богат на всякие игры (кроме основной, есть бонусные игры и риск игра), бонусы и щедр на выигрыш.

Самый-самый большой выигрыш составляет целых 40 000 кредитов. Сорвать этот куш можно, собрав символы- «корабли» в количестве пяти штук. Самая большая ставка – 300 кредитов. При этом, на одну линию можно поставить до 10 кредитов (для того, чтобы сделать ставку, необходимо воспользоваться кнопочкой «Bet per line»; а для того, чтобы сразу поставить максимальное количество кредитов – существует кнопочка «Bet Max»).

Всего в автомате – 30 игровых линий (выбрать желаемое количество линий для игры – можно с помощью кнопочки «Lines»), которые равномерно распределены по 5 игровым барабанам.

Начинаем игру в казино Вулкан!

Для начала игры необходимо нажать кнопочку «spin» и в Вулкан игровые автоматы играть через интерент барабаны начнут вращаться и игрок погрузиться в мир Древней Греции, смелой, азартной и неимоверно красочной!

Кроме традиционных карточных символов (от девятки и до туза), игрока будут сопровождать символы мечей, щитов, кораблей, спартанцев и так далее. Все символы – яркие, красочные, захватывающие целиком и полностью внимание.

Символ спартанца, появляясь на всех барабанах, кроме последнего и первого, заменяет собой все символы, кроме тех, что дают доступ к бонусам (скаттер-символ, в данном видеослоте – это символ «битвы»). Такая замена – существенно повышает шансы на выигрышную комбинацию.

Что же делают скаттер-символы? Два таких символа – повышают ставку на 2, от трех – до пяти повысят ставку на 5, 25 и 50 соответственно. Кроме того, если выпадает больше трех (включительно) скаттер-символов, то это запускает бесплатные вращения (15 бесплатных спинов).