Приобретение студенческого билета

Хотите не переплачивать лишние деньги за проезд на городском транспорте? Тогда не упускайте возможность приобрести студенческий билет, который обеспечивает его владельцу различные льготы.

Стоит отметить, что учащиеся вузов относятся к категории малообеспеченных граждан, в связи с чем государство предоставляет молодым людям социальную поддержку. В частности, студенты получают право на льготный проезд в общественном транспорте. Поэтому, приобретя студенческий билет человек получает возможность на протяжении нескольких лет ездить по городу бесплатно. Также документ обеспечит скидку при покупке билетов на междугородный транспорт.

Кроме того, обладатели студенческих билетов получают различные скидки в магазинах и предприятиях, предоставляющих услуги населению. Также не стоит забывать, что многие компании устраивают специальные акции, рассчитанные на студентов, в рамках которых можно приобрести различные товары по специальным ценам.

Не стоит забывать и о многочисленных развлечениях, ведь зачастую вход на дискотеки, в ночные клубы и прочие заведения стоит для студентов дешевле, чем для других категорий граждан. Также студенты получают скидки на билеты в музеи и картинные галереи.

Приобрести студенческий билет может каждый желающий. Важно подчеркнуть, что законодательство не ограничивает возраст студентов, поэтому, если ваш возраст близок возрасту учащихся вузов, смело приобретайте документ и пользуйтесь многочисленными льготами.

Для того чтобы купить студенческий билет необходимо заполнить электронную заявку, в которой следует указать следующие данные:

  • ФИО,
  • год рождения,
  • название вуза,
  • факультет,
  • курс обучения,
  • форму обучения.

Кроме того, заказчик должен сообщить свои контактные данные и адрес, по которому должен быть доставлен студенческий билет.

Доставка документов по Москве осуществляется курьерской службой. Кроме того, воспользоваться предлагаемыми услугами и приобрести студенческий билет могут лица, проживающие в любых федеральных округах. Доставка документов в российские регионы осуществляется почтой.

Необходимо подчеркнуть, что предлагаемые студенческие билеты являются оригинальными, что позволяет документам выдержать даже самую строгую проверку.

Стоимость студенческого билета составляет 3,5 тысяч рублей. При покупке двух и более документов заказчикам предоставляется скидка. Оформление студенческого билета осуществляется в течение суток.

Материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://stud-bilety.ru