Покупка справки для выхода из академотпуска

Находясь в академическом отпуске, вы решили возобновить занятия, не дожидаясь окончания положенного срока? Однако, сделать это будет не просто. Студенту, которому была предоставлена возможность сделать перерыв в учебе, необходимо медицинское заключение, которое подтверждает, что человек готов для продолжить учебу.

Данный факт должен быть задокументирован клинико-экспертной комиссией, которая выдаст заключение, что состояние здоровья студента является удовлетворительным и позволяет посещать занятия.

Учитывая высокий уровень бюрократии в российской медицине, процесс оформления медицинских документов может растянуться на несколько недель. Поэтому, если учащийся вуза не желает полагаться на субъективное мнение того или иного специалиста, который примет решение отказать в выдаче допуска к занятиям, или не имеет возможности тратить силы и время на стояние в очередях под кабинетами врачей, наиболее рациональным способом выйти из положения станет покупка справки.

Приобрести документ предлагает специализированная медицинская компания, которая на протяжении многих лет работает в Москве. Важно подчеркнуть, что предоставляемая компанией медицинская справка для выхода из академического отпуска является оригинальной, что позволяет документу без проблем пройти любую проверку. Справка печатается на специальном бланке, заверяется подписями практикующих в столице врачей, а также скрепляется печатями действующих медицинских учреждений.

Процесс оформления справки отличается высокой скоростью. Так, медицинский документ может быть предоставлен студенту уже через несколько часов после размещения электронной заявки на сайте компании, в которой требуется указать такие данные:

  • ФИО учащегося вуза,
  • дата рождения студента,
  • адрес происки,
  • полное название вуза,
  • период предоставленного академического отпуска,
  • поставленный диагноз,
  • номер контактного телефона,
  • прочие сведения.

После размещения заявки с заказчиком свяжутся представители компании для того, чтобы подробно обсудить все детали оформления и передачи документа.

Стоимость медицинской справки составляет 2000 рублей. Документ может быть доставлен по любому адресу в пределах МКАД. Цена данной услуги – 500 рублей. Также имеется возможность получения справки на территории Подмосковья. Кроме того, справка может быть доставлена на любую станцию кольцевой ветки московского метрополитена совершенно бесплатно.

Данный материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://vyhod-iz-akadema.ru.