Авторское пиво Псковской Земли

Смелость города берет и помогает варить отменное пиво. Уникальная в своем роде пивоварня Great River обосновалась в Пскове. Каждый элемент рецепта не только продумывается и апробируется в собственной лаборатории, но и выращивается в собственном хоп хаусе.

Пиво от Great River – это смелые решения, яркий и неповторимый концепт, любовь к своему делу и вера в свои силы. Напитки от Great River – это удивительный вкус, необычное смешение только высококачественных ингредиентов и оптимальный подбор сырья от зарубежного и отечественного производителя согласно задуманному концепту.

Как производится

Любой готовый продукт начинается с идеи, замысла творца, влюбленного в свое дело. Команда пивоварни «Великая Река» состоит именно из таких людей, творческих, находящихся в постоянном поиске новых вкусов, готовых экспериментировать, преданных тому, чем занимаются. Поэтому каждая новая задумка реализуется в несколько этапов. И подход к каждому – предельно серьезный. Чтобы изготовить яблочный сидр или более легкий фруктовый сорт, классический лагер или крепкий темный эль, требуются, как утверждает сайт пивоварни, следующие шаги:

  • отбор сырья – упор делается не на стоимость или брендовость, а на оптимальное соотношение всех ингредиентов и их сочетаемость, качественные характеристики;
  • апробация нового рецепта в экспериментальной лаборатории – изготовление нескольких вариантов возможного пива;
  • дегустация и отбор наилучшего варианта, внесение соответствующих корректировок;
  • очередное изготовление пива с учетом всех исправлений;
  • изготовление этикетки;
  • варка пробной партии на главной пивоварне предприятия с учетом особенностей имеющегося оборудования;
  • дегустация и утверждение, запуск в производство (или отправка назад, в лабораторию, для дальнейшего усовершенствования вкусовых качеств).

Сотрудники пивоварни никогда не останавливаются на достигнутом. Получив информацию от конечного потребителя, торговых точек, главный технолог предприятия анализирует ее и вносит последние штрихи в новый сорт пива.

Продукция пивоварни

Вода – это жизнь. Поэтому производители вкуснейшего пива не остановились лишь на его изготовлении. В их каталоге продукции можно найти:

  • пиво разных сортов;
  • безалкогольные лимонады из серии «Cocltaik Club»;
  • воду.

Псковская земля постоянно вдохновляет команду креативных пивоваров на создание все новых и новых сортов пива. Но поскольку к делу своему они относятся со всей ответственностью, процесс рождения каждого нового детища занимает определенное время. Но результат стоит того. Ведь главным ориентиром для себя влюбленные в свое дело пивовары выбрали качество, а не количество. Поэтому каждый новый сорт – это настоящий шедевр пивоварного искусства.