Что делать, если ребёнок случайно закрылся в квартире?

Хозяева воспринимают свой дом как надежное убежище, где можно укрыться от внешних проблем. Хотя они могут ожидать нас в собственном жилье, например, когда неожиданно захлопываются входные металлические двери. Но не стоит паниковать, ведь вскрытие замков – услуга, которую компания «LOCKSERVICE» предоставляет москвичам и жителям Подмосковья.

Что делать, если захлопнулась дверь


Когда маленький ребенок оказался один внутри заблокированной квартиры, родители начинают представлять самые ужасные последствия. Поэтому пытаются решить проблему срочно, используя все доступные методы. Если по соседству живет умелец, который занимается дверными запорами и знает хоть какие-то способы взлома , к нему обращаются в первую очередь. Как правило, он не сумеет аккуратно вскрыть замок, зато сможет быстро освободить запертого внутри ребенка.

Слесарь из ЖЭКа тоже может прийти на помощь. Позвоните в коммунальную службу и дождитесь сотрудника, который придет со специальными инструментами. Однако сложный механизм Вашего дверного замка может оказаться ему не по силам. В этом случае он предложит не слишком деликатные методы взлома , после которых дверь придется восстанавливать за немалые деньги.

Освобождает детей, случайно оказавшихся закрытыми в квартире, служба спасения МЧС. Нужно описать сложившуюся ситуацию диспетчеру и следовать инструкции, которую он предоставит. Однако спасатели могут быть на выезде и отказать в помощи. Тогда нужно обращаться в фирмы, которые предоставляют свои услуги в подобных экстремальных ситуациях.

Вскрытию замков от профессионалов


В случае чрезвычайных ситуаций не все мастера оперативно откроют замок . Вмешательство непрофессионала может привести к окончательному выходу из строя запорного механизма или полной блокировке сломанного замка. Также из-за повреждения дверного полотна владельцы жилья могут оказаться на какое-то время в квартире с не закрывающимися дверями. А восстановление работоспособности конструкции обойдется в немалую сумму.

Поэтому в подобных ситуациях рекомендуется сразу обращаться к квалифицированным специалистам, которые аккуратно вскроют замок при помощи специальных инструментов. Оптимальным решением любой проблемы, связанной с дверями, будет вызов опытного мастера. Почему многие москвичи и жители МО обращаются в компанию «LOCKSERVICE»? Потому что наши сотрудники могут:

  • экстренно открыть дверь в любое время суток, и клиенту не придется дожидаться наступления утра;

  • срочно взломать дверь, прибыв на место в течение 15 минут после заказа;

  • аккуратно, с минимальными повреждениями механизма и полотна выполнить аварийное вскрытие дверей;

  • за один визит вскрыть дверь, а также отремонтировать или заменить запорный механизм.

Наша аварийная служба в течение многих лет помогает экстренно открывать металлические двери в Москве и Московской области. Звоните нам!