Агентство интернет-маркетинга Mediacontext

Эффективная работа и активные онлайн-продажи в условиях конкуренции сегодня невозможны без систематического продвижения. При этом на сегодняшний день использовать только один маркетинговый канал недостаточно, необходим комплексный подход, который поможет достичь результата. В этом поможет агентство интернет-маркетинга Mediacontext с услугой многоканального продвижения, которое решает сразу несколько задач, дополняющих друг друга.

Преимущества комплексного интернет-маркетинга

Агентство Mediacontext выбрало данное направление в своей работе неслучайно. Комплексный интернет-маркетинг подразумевает индивидуальный подход и выбор инструментов продвижения, исходя из поставленных целей и задач. Стратегия продвижения подразумевает проработку тех каналов, в которых у компании клиента есть необходимость. В результате получается:

  • активное привлечение заинтересованной аудитории сразу из нескольких источников;
  • экономия времени за счет многоканальности и старта рекламы сразу на нескольких ресурсах;
  • единая органичная система, направленная на оптимизацию и развитие бизнеса за счет детально проработанной стратегии;
  • расход средств только на каналы, которые необходимы в конкретном случае.

Контролировать процесс продвижения становится проще, так как схема работы единая, можно легко оценить ситуацию и внести коррективы.

Почему сотрудничество с Mediacontext выгодно

Агентство интернет-маркетинга Mediacontext сосредоточило свою работу на том, чтобы сделать маркетинг не только эффективным, но и прозрачным для клиента. Более 168 успешных проектов доказывает, что такой подход действительно работает. Сотрудничество с компанией – это:

  • Прозрачно. Данные удобно визуализируются для того, чтобы клиент мог понять, как ведется работа.
  • Индивидуально. Каждый проект имеет закрепленного за собой менеджера, максимально ориентирующегося в процессе, и способного ответить на все вопросы.
  • Доступно. После завершения настройки все доступы передаются заказчику. При этом специалисты берут на себя все работы по установке коллтрекинга и настройке целей.

Процесс контролируется, а данные анализируются и оцениваются, чтобы можно было оценить эффективность проводимой работы и при необходимости откорректировать ее. Клиентам агентства предоставляется гарантия на проработку и настройку рекламных компаний, в соответствии со стандартами, принятыми на рынке контекстной рекламы.