Знаменитые онлайн-автоматы казино 777

Компания Новоматик любит отправлять своих геймеров в захватывающие и незабываемые путешествия. А конечный пункт каждого такого путешествия зависит от тематики выбранного автомата.

Поэтому прежде чем нажимать выбирать онлайн игровые автоматы 777 , прежде чем мечтать о выигрышах, следует тщательно изучить все предложенные слот-машины, чтобы среди них выбрать самую интересную игру.

Волшебный Лес

Азартный видео-слот Secret Forest,– это уникальная машина, умеющая творить самые настоящие чудеса. Эта игра принесет немало удовольствия тем, кто устал от серых красок большого города, кто хочет прогуляться по виртуальным дорожкам сказочно прекрасного леса, кто верит в чудеса и ищет хорошую прибавку к наличности в своем кошельке.

На извилистых дорожках Таинственного Леса для вас приготовлено множество сюрпризов и загадок. И не стоит сомневаться в том, что все эти сюрпризы будут лишь приятными. Например, если изначально выберете правильное направление, то обязательно окажетесь перед замком волшебной Принцессы. Эта незнакомка играет в данном видео-слоте одну из ключевых ролей, так что с ней следует подружиться в самом начале.

Аппарат имеет 5 барабанов и 9 линий для активирования. Ставки, которые вам предстоит делать перед каждым спином, выражаются в игровых кредитах. Минимальная сумма ставки на линию равняется одному кредиту, а максимальная – пятидесяти.

Особенное внимание стоит обратить на таблицу выплат, которую вы легко найдете на экране данного слота. Здесь содержится информация о стоимости каждого символа и о тех выплатах, которые вам начислит автомат за составленные комбинации.

Самый прибыльный символ

Игроку, которому повезет собрать на экране пять картинок с Принцессой из Таинственного Леса, безусловно, повезет больше всех. Ведь за подобную комбинацию он получит выплату в размере девяти тысяч кредитов. А такая возможность предоставляется только самым решительным и смелым.

Кроме того, Принцесса – это еще и Дикий Символ данной машины, поэтому увеличивайте длину собранных цепочек с ее помощью.