Книга Бога Ра на сайте виртуального клуба

Компания Новоматик родом из Австрии, но ее азартные слот-машины известны далеко за пределами этой страны. Более тридцати лет назад одному предприимчивому австрийцу захотелось создать собственный бизнес по производству игровых автоматов, а результаты этой идеи каждый геймер видит по сей день.

Многолетний стаж, неизменные лидирующие позиции в рейтингах – все эти качества говорят о том, что специалисты из компании Новоматик по-настоящему знают и любят свое дело. Чего только стоят тематические слоты, каждый из которых обещает отменные выигрыши и небывалые эмоции. В игровые автоматы играть бесплатно 777 онлайн можно в любое время суток.

Книга Бога Ра

Эта игра впервые появилась еще в те времена, когда повсюду были распространены игорные заведения с аппаратами в них. За столь долгое время машина претерпела множество изменений, появились новые символы и улучшился интерфейс, но главное качество осталось нетронутым: машина дает возможность выиграть хорошие суммы, чем и пользуются геймеры не только нашей страны.

Древний Египет до сих пор хранит множество загадок и тайн, а сокровища фараонов не дают покоя искателям приключений. В этой игре вы сможете отправиться на поиски бесценных сокровищ, а если найдете главный артефакт, то вряд ли сможете удержаться от бурного веселья. А главным артефактом игрового автомата выступает книга, изготовленная из чистого золота и написал этот шедевр не кто-нибудь, а сам верховный Бог – Ра.

В этом слоте данная книга является Диким Символом и поможет вам увеличить число одинаковых символов в цепочке. На ваших экранах чаще остальных вы заметите буквенные и цифровые символы, которые также имеют ценность в компании, начиная от трех.

После каждого успешного спина вы сможете воспользоваться риск-игрой. Нажмите кнопку Риск, выберете масть перевернутой карты, и ваша выплата увеличится ровно в два раза. Если не отгадаете с первой попытки, то такая же возможность представится вам и после следующего спина. Ловите удачу и верьте в то, что победа будет вашей! Тем более, что новичкам везет в азартном мире.