Бухгалтерское обслуживание бизнеса

Законодательством предусмотрен ряд требований, в соответствии с которыми субъекты предпринимательской деятельности обязаны вести на предприятии бухгалтерский и налоговый учет. Однако, деятельность представителей малого и среднего бизнеса не отличается большим объемом хозяйственных операций, поэтому для многих бизнесменов нерационально включать в штат бухгалтера.

Поэтому, если вы хотите повысить эффективность работы предприятия за счет минимизации расходов, связанных с содержанием штатного бухгалтера, воспользуйтесь услугами аутсорсинговой компании «ПрофБизнесУчет», которая оказывает полный комплекс услуг в сфере налогообложения и бухгалтерского учета.

Сотрудниками компании, которые являются опытными бухгалтерами и экономистами высокой квалификации, может быть сдана годовая и квартальная отчетность в контролирующие органы, восстановлен и проверен бухучет на предприятии, а также разработана политика в области учета.

Кроме того, компания «ПрофБизнесУчет» предлагает предпринимателям долгосрочное сотрудничестве, обеспечивая налоговое и бухгалтерское сопровождение деятельности. Стоимость обслуживания предприятия зависит от объема деятельности предприятия, а также выбранного налогового режима. В частности, обслуживание компании, которая ежемесячно выполняет от 51 до 80 операций, обойдется клиенту аутсорсингового предприятия в 7 тыс. руб. в месяц при условии упрощенной системы налогообложения и в 12 тыс. руб. в месяц если выбран общая система налогообложения.

Следует отметить, что многие предприниматели обращаются в компанию «ПрофБизнесУчет» для того, чтобы сдать отчетность СЗВМ, которая вызывает много вопросов. Данный вид отчетности является новым, поэтому, если вы не хотите допустить ошибки в документации, доверьте выполнение данной работы профессионалам.

Необходимо учитывать, что в многие предприниматели, имеющие небольшой бизнес, не считают целесообразным обзаводиться собственным офисом. В этой связи бизнесменам приходится часто посещать аутсорсинговую компанию, которая обеспечивает бухгалтерское сопровождение их деятельности. Поэтому, если вас интересует бухгалтер в СВАО Москвы , обращайтесь в компанию «ПрофБизнесУчет», офис которой находится в данном округе.

Разместить заявку на бухгалтерское обслуживание или другие виды работ можно на сайте компании-аутсорсера.