Инопланетный охотник: описание слота

Азартный слот Инопланетный Охотник – это часть фантастической истории об инопланетных существах, которые желают захватить землю. Вам предстоит попробовать себя в борьбе с врагом и спасти свою планету, попутно заработав при этом отличную денежную сумму.

Характеристики видеослота Инопланетный Охотник

Чтобы начать играть в игровые автоматы вулкан, не нужны знания. Тут ждут 5 барабанов и 25 линий для активации. Разработчики предлагают вам использовать любое количество линий выплат, но уточняют, что только игра на всех линиях возможна по максимальным ставкам. Опытные геймеры знают, что максимальные ставки означают и максимальные выплаты по итогам спинов. Поэтому не стоит бояться играть по-крупному, ведь побеждает тот, кто уверен в своей победе.

Символы

Автомат Инопланетный Охотник отличается отменным интерфейсом с яркими анимированными персонажами и приятным музыкальным сопровождением. У каждой картинки – своя роль и, конечно, своя стоимость, которая приобретает ценность лишь в компании не менее трех одинаковых иконок.

Здесь вам предстоит увидеть космический корабль, инопланетное существо в клетке, яйцо с зародышем пришельца и много других существо разных цветов и размеров. Кроме того, есть тут и карточные символы, которыми также пренебрегать не следует.

Все символы игры Инопланетный Охотник можно поделить на обычные и особенные. К особенным относятся Яйцо, Клетка и Корабль.

Яйцо – это Бонусный символ игрового автомата, как только увидите его на своем экране, сможете попробовать возможности бонусных раундов.

Клетка с опасным пришельцем – это Дикий Символ, с помощью которого вы сможете делать замены символов и увеличивать выигрышные комбинации. Символом Разброса в этой машине является Космический Корабль: соберите три таких картинки, и вы сможете покрутить барабаны бесплатно.

Игровой автомат Инопланетный Охотник – это, скорее, мультяшная версия, где монстры и пришельцы с других планет не вызывают страха. Открывайте видеослот и познакомьтесь с коэффициентами выплат прежде, чем нажимать кнопку Старт.