Мышь M557 Bluetooth

Мышь Logitech Bluetooth Mouse M557 - это фантастическая беспроводная мышь Bluetooth с визуальным датчиком 1000 dpi. Он хорошо подходит для использования с различными уловками с поддержкой Bluetooth. У него обманчивый дизайн, поэтому его легко использовать любой рукой. Он также может похвастаться увеличенным сроком службы батареи и множеством удобных функций управления батареей. Кнопка позади прокрутки позволяет легко переключаться между переданными оконными панелями рабочего стола и приложениями и новым полноэкранным пользовательским интерфейсом окон 8. Колесо прокрутки позволяет прокручивать письменные документы вверх и вниз. Наклоняйте ролик влево и вправо, чтобы перемещаться между онлайн-страницами, открытыми оконными панелями и приложениями. Кроме того, вы можете изменить способ прохождения каждой кнопки через загружаемое программное обеспечение.

Bluetooth беспроводной:


Подключайтесь к любому ПК с поддержкой Bluetooth, компьютеру Mac или планшету с Windows 8, приемник пропуска не требуется. Применяйте его со всеми хорошо подобранными устройствами. Визуальный датчик, визуальный датчик с разрешением 1000 dpi обеспечивает плавное и удобное управление курсором

Тонкий обманчивый дизайн:


Независимо от того, правша вы или левша, эта мышь спроектирована так, чтобы обеспечить удобство, независимо от того, держитесь ли вы кончиком пальца или ручкой.

Длительный срок службы батареи:


Наслаждайтесь до 12 месяцев безупречной работы от аккумулятора и до целого года без подзарядки. Переключатель включения / выключения помогает экономить электроэнергию, дерзкий спящий режим продлевает срок службы батареи, а мигающий индикатор позволяет с первого взгляда проверить состояние.

Кнопка начального экрана Windows 8:


Кнопка за колесом прокрутки позволяет быстро и легко переключаться между обычными настольными приложениями Windows и полноэкранным пользовательским интерфейсом Windows 8.

Боковая прокрутка:


Прокрутка позволяет прокручивать письменные документы вверх и вниз. Наклоняйте прокрутку влево и вправо, чтобы перемещаться между онлайн-страницами, открывать окна и приложения.

Полностью настраиваемый:


Вы можете изменить стиль работы каждой кнопки с помощью программного обеспечения Logitech, которое работает с Windows 8, другими предыдущими версиями Windows и Mac OS.

Он работает практически с любым устройством. Подключайтесь к любому ПК с поддержкой Bluetooth®, Mac® или планшету Windows® 8 - получатель не требуется. Пройдите тот же полный год. M557 предлагает невероятное время автономной работы для мыши Bluetooth.

Заключительные слова:


мышь bluetooth купить M557, она отличается высокой точностью и функционирует в виде упаковки, рассчитанной на любую руку. Воспользуйтесь всеми преимуществами этого стильного дизайна, куда бы вы ни отправились, а также с 12 месяцами автономной работы1. Срок службы аккумулятора может варьироваться в зависимости от использования и вычислительных условий. На вашем рабочем месте не будет проблем.