http://www.rbc.ru/ http://www.rbc.ru/
На главнуюОтправьте e-mailКарта сайта
http://www.rbc.ru/

Пиво со сливками и сладкой ватой: что пьют в Южной Корее

Пиво со сливками и сладкой ватой: что пьют в Южной Корее

04 февраля 2015, en.rocketnews24.com | Комментарии отсутствуют

Южная Корея известна своей экзотической кухней. Однако эта страна может похвастаться и не менее экзотическими алкогольными напитками, даже если речь идет о банальном пиве. DrinkTime составил список самых необычных сортов.

Любителей сладкого наверняка порадует пиво с сахарной ватой или с шоколадным печеньем. А тем, кто любит ягоды и фрукты, подойдет пиво с клубникой.

Также в барах Сеула можно попробовать пиво со сливками. Если вам по душе цитрусовые, тогда вы точно оцените пенный напиток с замороженным соком грейпфрута.

Пиво с добавлением сливочного масла не только утолит жажду, но и насытит. Для любителей изысканных напитков подойдет пиво-мохито. В барах Сеула можно попробовать даже арбузное пиво.

Пиво Military canteen отличается необычным способом подачи - его разливают по солдатским фляжкам. И завершает список экзотических напитков из Сеула замороженное пиво с медом.

Фото: facebook.com/goodtiptip

Пиво со сливками и сладкой ватой: что пьют в Южной Корее Пиво со сливками и сладкой ватой: что пьют в Южной Корее Пиво со сливками и сладкой ватой: что пьют в Южной Корее Пиво со сливками и сладкой ватой: что пьют в Южной Корее Пиво со сливками и сладкой ватой: что пьют в Южной Корее

Комментировать

Имя:*
E-mail:
Контрольный текст:*
Комментарий:*
http://www.rbc.ru/

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью