Клуб Вулкан: преимущества, ассортимент игр, саппорт, бонусы

В казино Вулкан есть все, что понравится игрокам: выбор качественных онлайн-аппаратов, многочисленные бонусы, два режима игры, различные платежные системы, рабочие зеркала, саппорт. Пользователи могут выбрать здесь виртуальный слот по тематике, проценту отдачи, техническим характеристикам. Посетив клуб Вулкан, гэмблеры смогут получить выигрыш при каждом удачном спине любых аппаратов.

Ассортимент игровых автоматов

В каталоге игр клуба Вулкан числятся слоты от Igrosoft, Novomatic, EvoPlay и других известных компаний. Гэмблер может поиграть здесь в трехбарабанные аппараты с высоким RTP, но простыми характеристиками. На официальном сайте клуба представлены и другие интересные варианты:

  • новые многолинейные автоматы с разнообразными опциями;
  • карточные игры;
  • виртуальная рулетка;
  • слоты с прогрессивным джекпотом.

На активных линиях автомата Фруктовый Коктейль можно выиграть до 5 000 ставок. Столько же составляет максимальная выплата в слоте Crazy Monkey. Пользователя могут заинтересовать коэффициенты выплат аппаратов Резидент, Бананы Едут На Багамы и джекпоты других игр. Все виртуальные автоматы доступны пользователям в двух режимах.

Как играть в клубе Вулкан

Каждый игровой слот можно протестировать в демонстрационном режиме. Для бесплатной игры не нужно вносить депозит и создавать аккаунт в клубе. Для начала игрового процесса необходим один клик по кнопке запуска. В качестве ставок в демоавтомате используются виртуальные монеты.

Игра на реальные деньги возможна только после регистрации в клубе Вулкан. Совершеннолетний пользователь может создать учетную запись через социальные сети или по электронной почте. Для пополнения счета здесь можно использовать два вида платежных систем: банковские карты, электронные кошельки. Для вывода используются те же способы оплаты, что и для пополнения.

Преимущества онлайн-клуба Вулкан

Большой выбор виртуальных слотов и платежных вариантов, простая регистрация и два режима онлайн-игры – не единственные преимущества клуба Вулкан. Другие его достоинства – бонусная политика и программа лояльности. Зарегистрированным игрокам начисляются накопительные баллы, различные бонусы за активную игру на деньги или пополнение счета, подарки ко дню рождения.

Здесь в режиме 24/7 и без выходных работает служба поддержки. Общение со специалистами из саппорта происходит в телефонном режиме, в онлайн-чате или по электронной почте.

Регистрируйтесь на официальном сайте клуба Вулкан, вносите депозит и выигрывайте при каждом удачном спине.

Подробнее по ссылке http://alphabook.ru/info/katalog/p05/posle-karantina.