Умная магнитная клавиатура Huawei MatePad 11

Huawei установила интеллектуальную магнитную клавиатуру Huawei MatePad 11 в официальном магазине компании стоимостью ок. 599 юаней (примерно 92 доллара США). Этот фантастический продукт соответствует недавно установленному планшету Huawei MatePad 11, что делает его более простым в эксплуатации.

Эта новая smart keyboard купить для планшета Huawei имеет тонкий, легкий и глянцевый вид, а ее вес составляет 320 граммов. Кроме того, его откидной дизайн устойчив к царапинам, что обеспечивает его глянцевый вид на долгое время. Более того, когда это не используется на практике, его можно скрутить в защитное покрытие.

В этой магнитной клавиатуре используется инновационная магнитная ассоциация для связывания планшета и возможность подключения по Bluetooth для передачи информации, которая автоматически заряжается при закреплении планшета. Кроме того, он оснащен встроенным аккумулятором, который можно заряжать от Huawei MatePad 11 с помощью беспроводной технологии.

Цена и доступность:


Пользователи технологии могут приобрести умную магнитную клавиатуру Huawei MatePad 11 в торговом центре Huawei примерно за 599 юаней. Ожидаемая доставка начнется 20 июля.

Huawei MatePad 11:


Huawei MatePad 11 дебютировал 2 июня на конференции по запуску нового продукта HarmonyOS, хотя его официальные продажи начались 15 июля в авторизованном магазине Huawei. Этот планшет стоит 2399 юаней, 2699 юаней и 3199 юаней за 64, 128 и 256 ГБ соответственно.

Основные моменты:


Экран: 10,95-дюймовый ЖК-дисплей FT (IPS)
Вес: 485 грамм
Процессор: Qualcomm Snapdragon 865
Графический процессор: Adreno 650 587 МГц
ОС: HarmonyOS
Камера: 13 МП задняя и 8 МП фронтальная
Аккумулятор: 7250 мАч
Возможности подключения: BT 5.1, Wi-Fi 6, USB 3.0
Зарядка: Type-C

Смарт-клавиатура HUAWEI может автоматически подключаться к HUAWEI MatePad, когда она жестко щелкает на месте, превращая ваш планшет в портативный ноутбук. В сложенном виде он превращается в тонкий и жесткий передний и задний корпус, защищающий планшет от царапин и повреждений, куда бы вы ни пошли.

Предназначен для удобного набора текста:


Клавиатура хорошо разнесена с ходом клавиш 1,3 мм, поэтому вы будете чувствовать себя легко и легко при наборе текста.

Беспрепятственное взаимодействие через экран с Huawei Share:


Простым нажатием на кнопку Shift вы сможете транслировать экран своего телефона на HUAWEI MatePad Pro, что позволит вам управлять более красивым экраном с большей свободой. Продолжайте то, что вы начали на своем телефоне, например, содержимое и электронную почту, на планшет и быстро закончите с клавиатурой.