Свежеобжаренный кофе в Санкт-Петербурге

Вы часто замечаете, что кофе, приобретенный в магазинах и супермаркетах, является пережаренным или безвкусным? Тогда обратите свое внимание на предложение компании «Тру Кофе», которая предлагает приобрести кофе, оборудование для его приготовления, а также сиропы, добавляемые в данный напиток.

Следует отметить, что крупные производители кофе, чья продукция широко представлена в розничной торговле, берут многотонную партию кофе, сильно обжаривают зерна, а затем расфасовывают. При этом, с момента обжарки кофе и попадания продукта на прилавок магазина обычно проходит несколько месяцев, в результате чего зерна теряют свой уникальный вкус и аромат. В отличие от больших корпораций компания «Тру Кофе» приобретает кофейные зерна, выросшие на небольших горных плантациях, а затем выполняет их обжарку небольшими партиями. Обжарка кофейных зерен производится 3 раза в неделю, благодаря чему клиенты компании могут рассчитывать на поставку свежеобжаренных зерен, из которых можно приготовить великолепный напиток. Важно подчеркнуть, что компания практикует только среднюю и светлую обжарку зерен, которая позволяет полностью раскрыть аромат и вкус продукта. При этом, степень обжарки выбирается для каждого сорта кофе в индивидуальном порядке. Обжарка кофе производится на газовых ростерах Probat (Германия), которые обеспечивают точную регулировку температуры и позволяют быстро изменять ее уровень в процессе работы.

Кофеманы, которые посетят онлайновый магазин кофе, принадлежащий компании, могут ознакомиться с каталогом продукции, доступной для заказа. Для удобства покупателей все товары сгруппированы в тематические разделы и подразделы.

Например, покупатель, заинтересованный в приобретении зерен средней прожарки, должен открыть в каталоге раздел «Кофе», а затем выбрать соответствующий подраздел.

Важно подчернить, что компания реализует как моносорта кофе, так и разнообразные бленды. Покупатели имеют возможность заказать кофе в упаковках различного объема (100, 250, 500 грамм и 1 кг).

Кофе и другие товары, реализуемые компанией, могут быть доставлены в любую точку Санкт-Петербурга и области. Данная услуга оплачивается клиентом из расчета 250 рублей за доставку в пределах КАД и 350 рублей за доставку за пределы КАД. Кроме того, покупатели могут лично забрать заказ, посетив санкт-петербургскую кофейню «Мануфактура Крафт».