Узнай настоящий Киев вместе с туристическим агентством «Русь-Тур»

Киев - колыбель Киевской Руси и один из самых древних городов.

Известен ли Вам тот факт, что Киев стал первым городом в Российской империи, по которому пустили электрический трамвай? Знали ли Вы, что в музее Киево-Печерской Лавры хранится подкованная блоха? Слышали ли, что в Киеве установлен единственный в мире памятник мусоровозу? А рассказывали ли Вам о том, что в Киеве находится больница, в которой умер Петр Столыпин?

Не только о таких интересных фактах Вы можете узнать, заказав индивидуальные экскурсии в Киеве, которое организует туристическое агентство «Русь – Тур».

Мы покажем Вам нашу столицу со всех сторон: православную и величественную, романтическую и мистическую. С нами вы сможете заглянуть во все уголки старейших районов и современного центра, не боясь упустить из виду ни одной детали.

На нашем сайте www.rustour.com.ua Вы можете подробно ознакомиться с нашими предложениями и забронировать понравившийся вариант, а мы с удовольствием проконсультируем и сделаем Вашу экскурсию комфортной во всех отношениях!

В зависимости от Ваших потребностей и желаний, агентство «Русь – Тур» готово предоставить экскурсии на любой вкус – групповые и индивидуальные, для взрослой аудитории и подрастающего поколения. Мы готовы показать Вам самые интересные места как за один день, а также добавим незабываемых впечатлений в несколько дневных турах.

Для маленьких туристов у нас подготовлены специальные экскурсии, из которых они узнают много интересных и любопытных фактов, познакомятся с историей Украины, увидят своими глазами соборы, музеи и памятники.

Для того чтобы Ваше путешествие проходило комфортно и незабываемо, и вы действительно смогли насладиться поездкой, «Русь – Тур» уже позаботилось обо всех моментах: мы предоставим транспорт от аэропорта и ж/д вокзала, арендуем квартиру или забронируем гостиницу для проживания, арендуем катера для прогулок по Днепру. Наши гиды владеют практически всеми языками, ярко и красочно рассказывают об истории города, вовлекая за собой слушателей. Рассказанные ими истории надолго сохранятся в Вашей памяти.

В каждой из оказываемых нами услуг, мы учитываем Ваши пожелания!

Здесь Вы можете много узнать об этом городе.

В нашем туристическом агентстве работают настоящие профессионалы, которые с любовью и душой подходят к своему делу, ведь только так можно передать нашим гостям радушность и гостеприимство!