Почему пользуется популярностью отдых в Белеке?

На протяжении нескольких последних лет особой популярностью пользуется отдых в Белеке. Этот курорт выбирают не только семейные пары, но и компании друзей. Почему же туры в Белек от Интуриста так популярны?

Основные причины популярности отдыха в Белеке


  1. Наличие аэропорта. Для того чтобы с Белека добраться до аэропорта, который располагается в Анталии, необходимо преодолеть всего 35 км. При этом туристы могут легко добраться не только до аэропорта, но и до отеля.
  2. Комфортные пляжи. Именно в Белеке можно отыскать максимально комфортные и удобные пляжи. Их длина в среднем составляет около 1-1,5 км. Все пляжи покрыты чистым и мягким песком. В некоторых местах есть и галька.
  3. Чистая вода. Посещая пляжи, можно убедиться в том, что вода чистая. Поэтому такие пляжи можно посещать компаниями, а также с детьми.
  4. Наличие разнообразных развлечений. Отправляясь на курорт Белек, можно интересно провести время. Ведь здесь отлично организована развлекательная, а также культурная программы. Ездить можно и на разнообразные экскурсии, которые организованы профессионалами.
Не так давно на территории курорта был открыт аквапарк, а также парк развлечений. Эти места можно посещать не один, а несколько дней подряд. Это позволит интересно провести время.

Наиболее удачным для посещения курорта Белек является период, начиная с мая и по август. Помимо этого, можно посещать данный курорт и в сентябре-октябре. Перед тем как отправиться на курорт, следует принимать во внимание погодные условия.

Перед тем как отправиться на курорт, следует изначально определиться с тем, какое место наиболее привлекательно. К примеру, можно выбрать отели с пятью либо с четырьмя звездами. Именно поэтому, отправляясь на курорт, можно рассчитывать на то, что отдых будет действительно комфортным и уютным.