Тендербот – проверенный портал для госзакупок в Казахстане и тендеров Казахстана

Портал https://tenderbot.kz/goszakup  – идеальный сайт для госзакупок, тендеров в Казахстане. Именно тут государственные организации могут найти подходящих поставщиков различных товаров, услуг и работ.

Тендербот поможет решить любые задачи в максимально короткие сроки.


Почему стоит делать госзакупки Казахстана именно тут?

Портал Тендербот.кз имеет очень большую базу тендеров. У сайта она самая большая, ведь позиции, тендеры добавляются сразу с трех крупных площадок ГосЗакуп, Samruk-Kazyna, Реестр Nadloc и более чем 100 других сайтов. Благодаря этому порталу можно значительно быстрее и удобнее выбирать интересные предложения от разных партнёров. А чтобы значительно улучшить и ускорить поиск можно пользоваться несколькими интересными инструментами:

  • Поиском. В него можно добавить ключевые запросы и искать по нужным словам подходящие тендеры, товары, услуги.
  • Можно просматривать заявки об участии в закупках и при этом не связываться с автором объявления.
  • Можно фильтровать нужные тендеры по заданным фильтрам (по виду торгов, виду поиска, по сумме, дате публикации и т.д.).
  • Все полученные результаты можно сохранить в файле Microsoft Excel либо отправить коллеге по почте полученный перечень лотов.

Особенности платной подписки: как находить тендеры Казахстана ещё эффективнее?

Чтобы вы всегда были в курсе новых и выгодных объявлений, можно приобрести платную подписку на год. В результате у вас появится возможность настроить бота таким образом, чтобы он присылал вам рассылку на почту по интересующим ключам. Но это не все возможности, которые вы получите:

  • Также можно будет пересматривать конкурсную и техническую документацию различных лотов.
  • Каждый владелец платной подписки сможет отслеживать статистику по партнерским предложениям и оставлять их в рамках сайта.
  • Можно реагировать на партнерские заявки и предоставлять доступ к контактам автора.
  • Можно посмотреть итоги тендеров и даже получить консультацию в области торгов.
  • Также специализированный ресурс предлагает помощь специалистов. Они подскажут как правильно пройти регистрацию, сформировать ценовое предложение, провести аналитику по сфере деятельности участников тендера.

В рамках одного сайта вы сможете выполнять массу полезных действий. Можно делать государственные закупки либо находить выгодные тендеры и использовать их в свою пользу.