Игровой автомат Just jewels

Тематика игры понятна из названия слота. Все происходящее на экране будет связанно с драгоценными камнями и прочими ценностями. Этот слот горячо любим еще со времен игровых залов. Теперь существует возможность насладиться игрой и стать счастливым обладателем шикарных призов в режиме онлайн. Красочное графическое оформление в синих тонах и удачно составленные музыкальные композиции подарят комфортную и разнообразную игру, как новичкам, так и ценителям классических азартных развлечений подобного типа. Здесь каждый пользователь найдет для себя преимущества и сможет убедиться в том, что сегодня именно его день!

Играть в автомат Just Jewels и другие игровые автоматы Вулкан приглашаются азартные игроки. Там можно увидеться пять стандартных барабанов, которые занимают основное игровое пространство. Кроме того здесь присутствуют девять выплатных лини. Их число можно регулировать при помощи кнопок Play 1 lines — Play 9 lines. Чем больше линий задействовано в игре — тем больше вероятность выгодных комбинаций.

Диапазон ставки колеблется от 1 до 100 кредитов. При этом номинал одного кредита может составить от 0,5$ до 2$. Исходя из максимального количества линий, самая большая ставка на спин равна 900 кредитов. Размер ставки регулируется нажатием кнопки Bet One или Bet Max. Первая клавиша устанавливает ставку на одну линию, а вторая — максимальное значение ставки.

Главная выплата видео-слота составляет 500000 монет, что является невероятно достойным выигрышем, который оправдает любой риск.

Игровые символы слота Корона

Игра имеет восемь символов, комбинации из которых способны увеличить баланс игрока. На барабанах появятся различные драгоценные камни, пачки с банкнотами, корона, украшенная камнями, значок евро, золотые слитки. После того, как определенное количество одинаковых картинок выпадает на линии за один спин, игроку начисляются призовые выплаты. Каждый символ обладает индивидуальным коэффициентом.

А вот самым дорогим значением игры является значок с изображением короны.