Покупка медицинских документов в Москве

При устройстве на новую работу, получении водительских прав, выезде за границу, посещении бассейна или спортивного клуба необходимо предъявить справку о состоянии здоровья. Для того чтобы получить нужный документ человеку придется сдавать различные анализы, проходить обследования и получать заключение врачей. Учитывая состояние современной медицины в России и множество бюрократических преград, оформление нужного документа может затянуться на несколько дней.

Поэтому, если вы цените свое время и не желаете тратить его на простаивание в очередях под кабинетами в специалистов в поликлинике, воспользуйтесь услугами специализированного сайта, который предлагает приобрести различные справки. Кроме того, приобретя документ, вы полностью избавите себя от риска потерять хорошую работу или возможность управлять транспортным средством из-за субъективного мнения медика.

Необходимо подчеркнуть, что все справки, заказать которые можно на портале med-docs.su, являются оригинальными, что позволяет им проходить все, даже самые тщательные проверки. Так, все справки напечатаны на специальных бланках, скреплены печатями действующих медучреждений и заверены подписями практикующих врачей. Кроме того, все документы проходят обязательную регистрацию.

Стоит отметить, что процедура заказа медицинской справки на портале med-docs.su отличается простотой и занимает не более пяти минут. Так, заказчику следует открыть раздел сайта «Медицинские справки», а затем уточнить условия поиска, выбрав интересующий документ.

Далее заказчик может подробно ознакомиться с описанием справки, а затем разместить заявку на ее покупку. Для этого необходимо в специальной электронной форме указать ФИО, дату рождения, адрес прописки и другие данные, которые должны быть указаны в медицинском документе. Помимо этого, заказчику требуется сообщить свои контактные данные, а также адрес, по которому документ доставят работники курьерской службы.

Стоимость справок зависит от типа документа. Например, справка 072/у-04, которая представляет собой санаторно-курортную карту, обойдется заказчику в 2,5 тыс. рублей, тогда как справка, которая необходима лицам, намеревающимся посетить Китай, будет стоить 3 тыс.рублей (русский язык) или 5 тыс. рублей (русский и английский язык).

Доставка справок заказчикам осуществляется курьером. Возможно предоставлении документа через несколько часов после размещения заявки.

Материал был подготовлен по заказу наших партнеров: http://med-docs.su.