Сироп Лигаста от Фитомакс: отзывы, показания, состав

Сироп Лигаста – препарат с натуральными компонентами, поэтому не имеет вредного влияния на организм. У сиропа практически нет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости какого-либо компонента. Используется при всевозможных нарушениях правильного функционирования желудочно-кишечного тракта.

Препарат не очень давно появился в аптеках, но быстро была замечена его высокая эффективность. Это отечественный препарат, о котором сам производитель говорит как о препарате нового поколения.

Неприятности, которые часто возникают летом


В жаркий период времени чаще всего наблюдаются проблемы с органами пищеварения. Хот в другие времена года они тоже случаются. В жару гораздо быстрее размножаются бактерии, вызывающие нарушения и заболевания, связанные с ЖКТ. Именно летом часто бывают вспышки сальмонеллёза, дизентерии и других кишечных инфекций. Такие заболевания сопровождаются функциональными расстройствами: диареей, болями в животе, рвотой, может повышаться температура. Также во время поездок у многих бывают запоры. Летом часто случаются обострения хронического бронхита, некоторые люди страдают метеоризмом.

Выход есть! Поможет Лигаста


Во всех этих случаях эффективно помогает Лигаста. Средство уменьшает и устанет процесс воспаления слизистых оболочек органов ЖКТ, а также, ликвидирует все неприятные симптомы, описанные выше. Состояние нормализуется очень быстро.

Состав и действие


В состав входят только природные ингредиенты:

  • Вытяжка из укропа и фенхеля.
  • Льняные семена.
  • Ламинария.
  • Экстракт мяты.
  • Экстракт чернослива.
  • Зверобой.

Сироп Лигаста снимает воспаление слизистой, устраняет все неприятные симптомы. Если нет непереносимости к какому-либо из перечисленных компонентов, препарат можно применять взрослым и детям. Но нельзя превышать указанные в инструкции дозы. Следует проявить осторожность беременным в последние три месяца.

О компании «Фитомакс»


Компания «Фитомакс» (www.fitomax.ru ) производит качественную продукцию из природных компонентов. В основном это лечебные растения. Вся продукция компании направлена на укрепление и поддержание хорошего уровня здоровья. С компанией тесно сотрудничают научно-исследовательские институты.

Торговая марка «Фитомакс» популярна не только среди россиян, но её знают в странах СНГ, в Европейских государствах.