Crazy Monkey – классика азартных слотов

Crazy Monkey - веселая слот-игра, разработанная Igrosoft. Название игры происходит от старомодного механического аппарата, который не понаслышке знаком опытным любителям азартны игр. Отличаются игровые автоматы Обезьянки яркими цветами и привлекательными символами в сочетании с простой анимацией. Общие характеристики автомата:

  • 5 барабанов и 9 линий.
  • Максимальная ставка - 225 кредитов.
  • Представлен режим для удвоения выигрышей.
Автомат имеет пять барабанов и девять линий оплаты. Для игры нужно указать ставку, а также количество линий. Кнопка Max Bet предназначена для смелых игроков - она устанавливает максимальную ставку. После нажатия на кнопку "Старт" начинается вращение барабанов. Затем выигрышные линии начинают подсвечиваться один за другим, а индикаторы цифр начинают мигать. Линия считается выигрышной, если на ней выпадает как минимум три одинаковых символа.

Символика аппарата


Символами на барабанах являются изображения бабочек, ананасов, львов, змей и бананов. В игре есть дикий символ, роль которого играет страшная африканская маска. Дикий символ заменяет все символы во время формирования комбинаций. Это происходит автоматически и позволяет заработать крупные денежные суммы. Чтобы узнать правила формирования выигрышных комбинаций достаточно нажать на кнопку Help. При желании игрок может активировать автоматический режим вращений.

Бонусный раунд и риск-игра


Особого внимания в Crazy Monkey заслуживает бонусные игры. Первая – традиционный режим для удвоения выигрыша. Создавая любые выигрышные комбо, пользователь может забрать полученные средства или попробовать их увеличить. Для запуска риск-раунда достаточно нажать на кнопку Double. Для выигрыша необходимо вытянуть карту выше, чем у дилера. Если игрок не уверен в своих силах, то он может в любой момент отказаться от участия в данном раунде. Выигрыш удвоит деньги, заработанные за предыдущий раунд, а проигрыш приведет к потере этой суммы.

Когда на экране выпадет три символа обезьяны, то активируется бонусная игра. Она состоит из двух этапов. На первом нужно поочерёдно дёргать 5 веревок, получая за это бонусы и дополнительные очки. Если на голову обезьяны упадёт тяжелый предмет (наковальня или кирпич), то бонус-раунд будет завершен. Потянув за все 5 веревок, игрок перейдет ко второму этапу. В нем нужно просто угадать, за каким из ящиков спрятался приз. Победа во втором раунде