Вулкан делюкс регистрация: что стоит знать перед созданием нового профиля

Если вы слышали, что казино часто обманывают игроков, то на данном портале об этом волноваться не придется. На сайте вулкан делюкс регистрация, бонусы, игровой каталог – все продумано. Это честный сайт, где вы можете не переживать за сохранность своих данных и личных средств. Компания использует безопасные и надежные системы шифрования данных, поэтому они защищены от третьих лиц и будут доступны только ограниченному кругу людей. В частности, вам и некоторым члены администрации. Они получают доступ при верификации.

О верификации профиля: что это и когда нужно проходить

Администрация постоянно твердит о том, что данный процесс нужно проходить каждому игроку, если он хочет вывести деньги. В некоторых случаях она понадобится не только тем, кто хочет вывести больше 1000 долларов, но и тем, кто хочет вывести всего лишь 100 долларов на реальные реквизиты. В Вулкан Платинум регистрации нет ничего страшного: вы всего лишь предоставляете скан-копию или фото первой страницы своего паспорта, чтобы администрация убедилась, что это именно ваша личность, что вы не мошенник.

Также такая процедура позволяет убедиться, что вы не нарушили правила и не создали аккаунт когда вам нет 18. Также в отдельных случаях администрация может попросить вас при выводе на карту фото с вашей карточкой. В целом, от вас нужно минимум действий и потом дождаться пока администрация ответит по поводу успешного прохождения верификации.

Особенности личного кабинета

Вулкан делюкс регистрация: что стоит знать перед созданием нового профиля

Он автоматически создаётся как только вы прошли регистрацию. Это достаточно полезный раздел на сайте Вулкан делюкс регистрация поэтому необходима. В ЛК есть много интересных возможностей:

  • тут будут указаны все ваши личные данные. К слову, если хотите получать полностью на день рождения рекомендуется обязательно заполнить профиль и в частности строку с датой рождения;
  • используя личный кабинет, вы можете делать вывод и ввод денежных средств, там же вы можете увидеть сколько на вашем счету денег;
  • тут вы будете видеть всю информацию касаемо использования бонусной программы: вы будете видить размер бонуса на депозит, какой начисляется кэшбек, сколько осталось фриспинов и какой уровень вы занимаете в программе лояльности.

Если вы зарегистрируете свой аккаунт, то сможете получить право участвовать в различных турнирах с крупным денежным фондом, также вы сможете написать технической поддержке в онлайн-чате и уточнить все необходимые вопросы.