Увлекательный слот Bermuda Triangle

Самое таинственное место планеты - бермудский треугольник - нашло множество отражений в кинофильмах, книгах и другом человеческом творчестве. Ему также посвящен одноименный игровой автомат, в котором каждый человек способен испытать собственную удачу. На пути к крупным выигрышам придется столкнуться с разнообразными опасностями и мистическими событиями, но если удастся выйти победителем, то богатство обеспечено. В этот и другие играть в игровые аппараты можно в казино игровые-аппараты-онлайн.com.

Знакомство с игрой


После запуска слота пользователя ожидает пять вращающихся барабанов и панелька управления. Разработчики придали интерфейсу синие тона, ведь действия сюжета разворачиваются в океане. Такие цвета не отвлекают от развлечения и позволяют всецело сосредоточиться на ставках. Что касается картинок на барабанах, тут присутствует всего пять символов с различными выигрышными коэффициентами:

  • Дельфин.
  • Акула.
  • Осьминог.
  • Самолет.
  • Парусный корабль.

Самым прибыльным символом является самолет. Но величина выигрыша не зафиксирована - она зависит от игровых линий. Например, если три транспортных средства выпадут на первой линии, то начальная ставка умножится в 400 раз, а если самолеты выстроятся на пятой линии, на баланс будет начислено 1000 ставок. Другие изображения тоже способны порадовать игрока призами, информация о коэффициентах которых содержится в справочном разделе эмулятора.

Функционал слота


Интересной возможностью автомата является автоматическая игра. Она подойдет пользователям, желающим полностью положиться на теорию вероятности. Требуется только нажать соответствующую клавишу на панели и наслаждаться, как барабан крутится сам по себе, без необходимости стороннего вмешательства. Как только будет получен крупный выигрыш, игра остановится. Затем можно будет забрать награду или запустить режим Autoplay снова.

К сожалению, эмулятор BermudaTriangle обделен бонусными играми. Но ситуацию выручает необычный сюжет и простота управления. Игроку не придется разбираться с множеством клавиш и путаться в интерфейсе. Поэтому рассмотренное развлечение идеально подходит новичкам, желающим познакомиться с азартным миром и попробовать испытать везение. Зайти в слот получится даже с минимальным бюджетом - самая маленькая допустимая ставка составляет 5 центов.