Игровой автомат «Золото Партии» - ностальгия по СССР

Тем, кто вырос и жил во времена Советского союза, либо слышал о нем из рассказов родных и друзей, несомненно, доставит удовольствие немного поностальгировать и сыграть в игровой автомат без регистрации и смс «Золото партии». Оригинальность этого видеослота заключается в его необычном сюжете, что позволило ему снискать популярность игроков самых разных возрастов.

Общая информация


Решив сыграть в эту игру тут http://igrovye-avtomaty2.com/zoloto-partii/, вы переместитесь во времена социализма. Красивое оформление игры с четкими линиями и разборчивым шрифтом привлекает еще до начала игры. Поле для игры выполнено в золотой с красным цветовой гамме. Перед началом этого увлекательного путешествия имеет смысл изучить технические параметры игрового автомата. На нем есть:

  • 5 барабанов, с 21 игровой линией.
  • Универсальный дикий символ.
  • Супер-игра.
  • Уровни для набора бонусов.
  • Автоматическая игра.

Перед началом игры играющий должен выбрать, на каком количестве линий он будет играть. Это может быть 1, 5, 10, 15 либо 21 линия. Ставка на одну линию может отличаться, но регулируется она всегда в диапазоне от 1 до 500 игровых кредитов. Стоимость одного игрового кредита при этом равна 1 и неизменна. Разработчики отлично продумали вид игровых символов. Здесь можно встретить и герб Олимпиады в Москве, знак качества, крейсер «Аврора», календарь с отрывными страничками, советская газета и многое другое. В таблице, имеющейся на экране, игрок может подробно ознакомиться с перечнем выигрышных комбинаций. Первые игры лучше всего провести в режиме пробной бесплатной игры, а уже затем переходить к играм на деньги.

Особенности игры и бонусные уровни


Наиболее выгодным символом, который может выпасть в процессе игры, является герб СССР. Максимальный выигрыш при этом может составить ставку, увеличенную в 10000 раз. Диким символом является знамя красного цвета с профилем В.И.Ленина. С его помощью можно составить выигрышную комбинацию с любыми знаками, исключая герб. После сбора любой успешной комбинации, вы можете решиться сыграть в риск-игру. На часах Кремлевской башни игрок делает ставку на сектор, и стрелка начинает вращаться. Если она остановится в нужном секторе, сумма выигрыша удваивается. В противном случае игрок теряет свой выигрыш.

Также в автомате есть две бонус-игры. Первая из них заключается в выборе одного из четырех конвертов, в котором могут находиться деньги. Во второй необходимо попытаться запустить и успешно довести спутник до одной из четырех предложенных планет.

Всем, кто рискнет сыграть в эту игру, гарантировано незабываемый уровень адреналина и азарта, а также ощутимый денежный выигрыш.