Москоу Кантри Клаб: все прелести жизни в одном месте

О клубных отелях


Многие люди предпочитают исключительно систему «всё включено» и для своего отдыха ищут особую атмосферу. Для них был разработан клубный отель с системой "все включено". Отдыхающему предоставляется проживание в отеле и его окрестностях, относящихся к такой клубной системе. Если он стал членом клуба, то может каждый год приезжать в полюбившийся отель, получая по определённым неделям в году хорошие скидки.

Как правило, на территории клубного отеля (которая, к слову сказать, немаленькая) располагаются различные рестораны, кафе, комплексы спортивного направления и прочие объекты для интересного времяпрепровождения. Эта зона является закрытой, поэтому посторонние люди не имеют туда доступа.

Каждый такой клуб должен соответствовать нормам RCI, поэтому периодически проходит проверки специальной комиссией. Это, в свою очередь, даёт гарантию отменного уровня качества. Как следствие, отдых будет незабываемым, ведь можно быть уверенным в наличии широкого выбора услуг. Клубу после проверки присваивается (или же подтверждается существующий) определённый класс – HV, HV1 или HV2. Это аналог системы по количеству звёзд.

Москоу Кантри Клаб


К данному типу отелей относится «Москоу Кантри Клаб». Это заведение европейского качества за чертой города, а по совместительству гольф-клуб мирового уровня. Расположилось оно в 13 км от МКАД – в чистом, с экологической точки зрения, подмосковном районе. Там частенько проводятся важные соревнования. Кроме того на территории комплекса нередко проводят фотосессии и снимают клипы, сериалы и телевизионные передачи.

Можно просто замечательно отдохнуть и посетить увлекательные мероприятия. Там предусмотрены:

  • Резиденции, доступные для аренды на длительный срок;
  • Отель, имеющий 5 звёзд;
  • Комплекс спортивного направления;
  • Поле для гольфа.
А так же 9 ресторанов и баров готовы предложить свои самые изысканные блюда и напитки, которые порадуют самых искушённых гурманов.