KG vs Gambit

Интересная игра с участием Gambit Esports, их соперником стали Keen Gaming. Честно, гамбиты пока разочаровывают, заметно, что не сильно много времени они уделили подготовке к чемпионату. По сути, их право, ведь они участники Мажора.

Gambit Esports — коллектив сейчас идет на последнем месте в группе «B», у них одна победа над The Alliance и три поражения. В случае, если Гамбиты победят со счётом 2:0, то они отправят китайскую команду домой, а сами начнут в нижней сетке, так как у них победа в личной встрече с The Alliance. Но, достаточно вспомнить Миноры и Мажоры, когда СНГ-командам в последнее время сложновато сфокусироваться на максимум и показать себя во всей красе в действительно решающих картах.

Keen Gaming — чуть лучше у них ситуация в группе, чем у Гамбит. Благодаря этому, у них есть некое право на ошибку, что позволит им играть более спокойнее. Недооценки от китайского коллектива явно не будет, они должны показать максимум. Очевидно, что они понимают исход в случае их двух ошибок.

Источник. CQ