Двери из массива ольхи и их преимущества

Двери из ольхи — популярная и долговечная продукция. Уникальный массив, проверенный годами является достойным решением для ценителей надежности и элегантности в интерьере. Отличается такая дверь от https://doorplant.by/mezhkomnatnye-dveri/massiv-olhi.html и влагостойкими свойствами. Не стоит экономить на качестве дверей. Тонкие двери от сомнительного поставщика не будут обладать надежными функциями.

Преимущества


Массив предает солидности дому. Высококачественный материал можно приобрести по доступным ценам. Уникальные конструкции встречаются в роскошных квартирах, дорогих особняках. Они меняют помещение в лучшую сторону. Двери из массива ольхи имеют ряд преимуществ:

  1. Дверь не поддается образованию грибков.
  2. Различные паразиты, микроорганизмы не смогут повредить конструкцию.
  3. Ценные дубильные вещества положительно влияют на здоровье человека.
  4. Антиаллергенная продукция.
  5. Выдерживают сильные удары и различные нагрузки.
  6. Износостойкость. Материал более жесткий по сравнению с сосной.
  7. Исключается вероятность появления трещин.
  8. Гигроскопичная древесина.
  9. Доступная цена.
  10. Максимальная звукоизоляция.
За счет вышеперечисленных свойств ольха остается надежным материалом на протяжении многих лет. Рекомендуется к использованию в помещениях, где есть маленькие дети.

Как правильно выбрать межкомнатные двери


Во время покупки необходимо внимательно проверять цвет лакового покрытия дверей. Он не должен быть сильно темным. Мутные конструкции, которые имеют неприятное шершавое покрытие, наличие бугров считаются бракованным, сомнительным товаром.

Приобретать двери нужно только в специализированных магазинах. Иначе конструкция окажется низкого качества и ее придется в скором времени менять. Важно внимательно проверить размеры, соответствие диагоналей и углов. Допустимая разница не должна превышать 1 миллиметр. Если материал отличается неравномерной поверхностью, соответственно он пересох, и качество оставляет желать лучшего.

При правильном уходе, материал будет служить долго. Категорически запрещается использовать агрессивную химию. Очень важно после проведенной уборки вытирать насухо поверхность.

Перед этапом установки приобретенной конструкции, ей необходимо дать отстояться в помещении. Она максимально адаптируется к влажности и определенной температуре воздуха.

Компания предлагает конкурентные, лояльные цены. Специалисты с многолетним опытом работы проконсультируют и помогут выбрать нужную модель. Помните, качественная продукция залог безопасности и здоровья семьи.