«Татспиртпром» представил бренды «Белого Кремля» в Китае

В минувший вторник в Шанхайском выставочном центре начала работу выставка SIAL China. Российская Федерация представлена на выставке объединенным павильоном с продукцией российских компаний.
 
Алкогольный производитель «Татспиртпром» выставил в объединенном павильоне продукцию своего бренда «Белый Кремль». Стоит отметить, что спиртные напитки производства «Таспиртпрома» уже поставляются в такие китайские провинции, как Шандунь, Ляонин, Шаэньси, Гуанчжоу, Цинхай, Гяньсу и Хэйлунцзян. «Татспиртпром» довольно активно занимается развитием экспортного направления бизнеса. На текущий момент алкогольная продукция татарстанской компании продается на 24 зарубежных рынках, в том числе на североамериканском, японском, немецком, итальянском, венгерском и т. д. Продукция пивзавода «Белый Кремль» была представлена компанией в Китае впервые.
 
SIAL China считается одной из крупнейших продуктовых выставок в Китае. Помимо продуктов питания, на ней представлены алкогольные напитки, винодельческая продукция, безалкогольные напитки, а также технологическое оборудование. В этом году участие в выставке приняли 4,3 тыс. компаний из 60 государств мира. Мероприятие посетили свыше 112 тыс. профессионалов, работающих в продовольственной сфере.