У Guinness появится фирменная кулинарная книга

Ирландский бренд Guinness решил отпраздновать свое 260-летие выпуском кулинарной книги с рецептами блюд, для приготовления которых используется пиво. Она станет доступна для приобретения 26 октября.

В кулинарной книге можно будет обнаружить свыше 60 различных рецептов. Стоит отметить, что пиво Guinness используется для приготовления блюд не только любителями домашней готовки, но и именитыми шеф-поварами. С помощью кулинарной книги от Guinness они смогут испечь шоколадно-картофельный пирог, потушить ребрышки, приготовить пивное рагу, содовый хлеб и т. п. В блюда добавляются такие сорта Guinness, как Baltimore Blond, Draught, Extra Stout и др.

Помимо рецептов блюд, в книге будут присутствовать качественные фотоснимки, иллюстрирующие историю всемирно известной ирландской пивоварни. Кроме этого, в кулинарной книге можно будет найти рекомендации по модификации рецептов. В роли редактора юбилейного издания выступит ирландская корреспондентка К. Хеннесси, являющаяся выпускницей кулинарной школы Ballymaloe House.

Стоит отметить, что кулинарная книга от Guinness уже доступна по предзаказу. Ее можно приобрести на Amazon за 30 USD.