«Татспиртпром» нарастил объемы экспорта своей продукции

«Татспиртпром» продолжает наращивать свое присутствие на мировом рынке. На текущий момент продукция компании продается в более чем 20 государствах мира, включая КНР, США, Канаду и Японию. Не так давно «Татспиртпром» договорился о реализации водки Russian Value Golden на рынке Венгрии. В этой стране она будет представлена в магазинах немецкой розничной сети LIDL. В управлении сети пребывает свыше 4,5 тыс. точек продаж. Они работают по всей планете, в том числе в США и Китае.
 
Осенью прошлого года компания «Татспиртпром» начала разливать водку под брендами GrafLedoff и Tundra на производственных мощностях азербайджанского завода «АЗЕРИ». Кроме этого, «Татспиртпром» заключил с ведущей азербайджанской компанией Carcioglu Group соглашение о предоставлении эксклюзивных прав на дистрибуцию своей продукции на территории Азербайджана.
 
Ранее компания «Татспиртпром» начала отгрузки продукции заказчикам из Италии, а также договорилось с руководством предприятия «Ташкентвино» о разливе своих брендов в территориальных пределах Узбекистана. В скором времени «Татспиртпром» получит право на эксклюзивную дистрибуцию узбекских вин на территории Российской Федерации.