Нью-йоркская пивоварня начала использовать ретриверов для доставки пива

Собственники работающей в Хантингтоне пивоварни придумали необычный способ увеличения лояльности клиентов. Они привлекли к доставке пива своих ретриверов Бадди и Барли.

По данным CBS News, пивоварня Harbors Brewing Company принадлежит семье Хойттеров. Кроме этого, у семьи есть свой паб. И пивоварня, и паб располагаются в пригороде Нью-Йорка. После начала пандемии семье пришлось закрыть паб и начать осваивать доставку.

Для доставки пива семья использует пикап. По словам К. Хойттер, всякий раз выходя на линию, она берет с собой ретриверов. Собаки уже успели стать настоящими звездами. На ошейниках у них закреплены пустые пивные банки.

Заказы клиентам К. Хойттер отдает собственноручно с соблюдением необходимой дистанции и всех мер предосторожности. По словам предпринимательницы, ни доставка, ни собаки проблем в бизнесе избежать не помогли. После начала пандемии оборот семейного пивного бизнеса сократился на 60-70%. Открыть паб семья не может, поскольку в городе действует карантин. Обороты доставки с оборотами паба несопоставимы. Хойттеры с нетерпением ждут, когда карантин будет отменен.