AB InBev займется продажей одежды

Ранее пивоваренный гигант вывел на индийский рынок футболки, многоразовые маски, свитшоты и спортивные брюки с символикой Budweiser Streetwear. Представленная в Индии коллекция ориентирована на молодежь. Она предлагается к приобретению по демократичным расценкам.
В AB InBev по этому поводу отметили, что выпуск брендированных коллекций позволяет компании усиливать позиции своих брендов и расширять потребительскую базу.
Напомним, что судебный процесс между Patagonia и AB InBev еще не завершен. Два года назад пивной производитель вывел на североамериканский рынок пиво Patagonia. После этого на одном из горнолыжных курортов Колорадо в продаже появилась брендированная одежда с символикой Patagonia. Производитель одежды Patagonia обвинил AB InBev в недобросовестной конкуренции.