В следующем месяце в Санкт-Петербурге откроется выставка Moscow Bar Show

Выставка Moscow Bar Show, посвященная барной культуре, откроется в Северной столице РФ 5 сентября на территории Artplay. По словам организаторов данного мероприятия, Moscow Bar Show продолжает расти и развиваться. В нынешнем году она пройдет на площадке, общая площадь которой превышает 10 000 кв. м. На выставке выступят российские и зарубежные спикеры, а также всемирно известные мастера культурных возлияний.

Организаторы мероприятия акцентировали внимание на том, что в нынешнем году Moscow Bar Show стала не только принимающей платформой. В частности, руководитель проекта А. Никольская посетила мероприятие Tales of the Cocktail в Новом Орлеане, где прочитала лекцию, направленную на разрушение мифов и стереотипов о Российской Федерации и жителях нашей страны. В качестве ответного визита организатор новоорлеанского мероприятия Э. Тюннерман намерен прибыть в сентябре в Северную столицу РФ с целью прочтения собственной лекции.

Прежде всего, Moscow Bar Show ориентирована на профессиональных барменов, миксологов, бар-менеджеров, собственников питейных заведений и др. Обеспечение питания возьмут на себя 12 местных заведений общепита, продукция которых будет представлена на развернутом под открытым небом фудкорте.

В качестве лекторов и руководителей воркшопов в этом году на Moscow Bar Show выступят JJ Goodman, Phaedon Papakonstantinou, Benjamin Cavagna, Remy Savag, Ann Tunneman, К. Рунков, И. Доронин, А. Штерцер, Е. Шашин, А. Гвак, Б. Нарзи и многие другие.

С более детальной информацией о предстоящем мероприятии можно ознакомиться на его официальном веб-ресурсе. Организаторы выставки утверждают, что она будет интересна не только профессиональным представителям барной индустрии, но и широкому кругу лиц.