В конце сентября в Крыму откроется винодельческий фестиваль #WineFest 2018

В конце сентября виноградные плантации компании «Золотая Балка» выступят в роли грандиозного пространства для гастрономических, музыкальных и других удовольствий. В период 29–30 сентября там будет проходить винодельческий фестиваль #WineFest 2018.
 
Стоит отметить, что в этом году фестиваль откроется под Балаклавой в третий раз. Вниманию гостей мероприятия будут предложены угощения, развлечения и познавательные приключения. Организаторы фестиваля утверждают, что он является не обычным праздником с гуляниями, а социально-культурным событием, имеющим для Севастополя огромное значение. Фестиваль проводится с целью популяризации достижений виноделов Крымского полуострова. Вход на фестиваль для всех желающих будет бесплатным.
 
За два последних года визитной карточкой #WineFest стала винодавильня. Любой желающий сможет попробовать свои силы в давлении виноградной ягоды ногами. Кроме этого, вниманию гостей фестиваля будут предложены контактный зоопарк, воздушный шар, различные мастер-классы, лошади и пони, выступления музыкальных коллективов и другие увлекательные развлечения.
 
Фестиваль завершится 30 сентября концертом рок-музыканта Н. Борзова, который исполнит для гостей #WineFest свои хиты «Верхом на звезде», «Лошадка», «Последняя песня», «Одна она», «День как день» и др.