«Балтика» приглашает россиян отпраздновать Международный день пива

Согласно сложившейся традиции 8 предприятий компании «Балтика» празднуют в первую пятницу августа Международный день пива. Россиян приглашают на экскурсию на заводы, где они смогут лично ознакомиться со всеми этапами производственного цикла. Кроме этого, гостям будет предложено продегустировать производимую на заводах продукцию.
 
Впервые День пива был отпразднован одним из североамериканских пабов в 2007 году. С тех самых пор Международный день пива празднуется по всей планете. Отпраздновать День пива вместе с «Балтикой» завтра можно будет в таких городах, как Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тула, Новосибирск, Ярославль, Самара, Воронеж и Хабаровск. Попасть на экскурсию на пивзавод смогут только совершеннолетние граждане.
 
Компания «Балтика» контролируется группой Carlsberg Group. Она считается лидером российского пивного рынка. В Российской Федерации «Балтика» управляет 8 заводами. Производимая компанией продукция реализуется на рынках 75 государств мира. Портфельные бренды пивоваренной компании имеют более 670 международных и российских наград.
 
Удостовериться в высоком качестве производимого «Балтикой» пива можно будет завтра на одном из принадлежащих компании заводов. День пива будет праздноваться «Балтикой» 2 и 3 августа.