ТОП-4 популярных онлайн игр

Онлайн-игры – отличный способ хорошо провести время и отвлечься от рутины. Они учат, как правильно работать в команде, развивают реакцию, мелкую моторику рук. Кроме того, это очень увлекательно, особенно если запустить одну из ТОПовых игр современности на ПК, как компьютерную, так и азартную. Только если будете выбирать второй вариант изучите рейтинг казино с отдачей для начала.

World Of Warcraft

Этой игре очень много лет и, несмотря на то, что графика в ней средняя, ее по-прежнему любят и с удовольствием играют. В данной ролевой игре нужно управлять не просто игровым персонажем, а обитателем фантастической вселенной Warcraft. Тут есть возможность:

  • исследовать виртуальный мир;
  • сражаться с противниками (даже с персонажами других игроков);
  • выполнять задания самому и с другими игроками;
  • улучшать характеристики персонажа и его;
  • снаряжение.

Благодаря последним двум возможностям можно открывать доступ к новым более сложным заданиям. Большинство заданий сначала выполняется в одиночку, дальше игрок уже будет действовать в группе.

Planet Side 2

Это бесплатный эмма шутер от первого лица, где идут постоянные многопользовательские наземные и воздушные сражения, есть обширное древо навыков, классовая система. Тут есть возможность настроить своего солдата, выбрать оружие, транспортное средство и многое другое. Важно упомянуть, что сражения могут идти, внимание! несколько дней или даже недель.  Эта игра до сих пор свежа, но это отличный многопользовательский шутер аналогов которому сегодня вы не найдете.

World Of Tanks

Бесплатный, правда, условно, мир танков не щадит никого! Даже если вам 10 лет или 50. В нее играют миллионы геймеров вот уже десять лет. Кроме того, ВОТ является киберспортивной дисциплиной.

Суть игры в том, что игроки сражаются 15 на 15 в нескольких режимах. Главная задача каждой команды – уничтожить все танки противника. Как правило, на это хватает 15 минут. Можно выбирать для игры лёгкие, средние и тяжелые танки, которые являются аналогами тем, что проектировались еще с тридцатых по 50-е годы двадцатого века. Доступ к новым видам танков, оборудованию и испытаниям можно получить только за  реальные деньги, сюда можно вложить много средств, чтобы стать лучшим.

PUBG

Это, по праву, одна из лучших игр в жанре «королевских битв». Это онлайн ПВП шутер имеет открытый мир, написан на движке Unreal Engine 4 и является модом другой игры. Позже ее сделали отдельным проектом и не прогадали: ее знают все игроки по всему миру, даже если не играли в нее ни разу.

Тут все просто: 100 игроков сбрасывают с самолета на отдаленный остров, где выживает сильнейший. Умереть вы можете не только от оружия и рук врага, но и от постепенно сужающегося электрического поля и периодических артобстрелов. Тут много опасностей, но игра на самом деле очень интересная.

Тут вы спускаетесь абсолютно «голым», поэтому для победы нужно будет получить лучшую экипировку, оружие и даже можно поездить на машине (правда,  от машин много шума и это довольно опасно). 

Играйте в свое удовольствие в лучшие онлайн-игры!