Бред Питт признался в наличии алкогольной зависимости

С момента завершения бракоразводного процесса А. Джоли и Б. Питта прошло уже больше года, однако причины распада семьи особо не афишировались. В начале этого месяца актер дал довольно откровенное интервью журналистам сразу нескольких изданий, в ходе которого поведал им о причинах развода. Как оказалось, главная причина семейного краха крылась именно в Питте.

Актер признался, что с момента окончания колледжа он ни помнит ни одного дня, когда бы он не пропустил стаканчик или употребил марихуану. По словам Питта, он легко может потягаться с русскими в распитии водки, поскольку считает себя настоящим профессионалом в этой области.

Распад семьи, который оказался для Питта полной неожиданностью, заставил его полностью пересмотреть собственную жизнь. На текущий момент Бред пребывает на реабилитации, поэтому уже некоторое время не употребляет алкоголь и не курит марихуану.

Как правило, Питт употреблял в качестве алкоголя вино, причем собственного производства. Однако ему все равно удалось почувствовать разницу в состоянии здоровья после того, как он отказался от употребления спиртного. Сейчас актер пьет лишь минеральную воду и клюквенный сок. По словам Бреда, он наконец-то осознал, насколько был эмоционально беден, употребляя ежедневно алкогольные напитки.

В настоящий момент Бред затрудняется ответить на вопрос, удастся ли ему вернуть свою супругу. Первое время после развода он предпринял несколько таких попыток, однако все они оказались безуспешными. После этого он принял решение измениться сначала самому.

Сейчас сложно сказать, стало ли Питту действительно лучше от реабилитационных процедур. Впрочем, на последних фотографиях, которыми были снабжены его недавние интервью, выглядит актер откровенно неважно.