Ноу-хау из Кореи: тканевые маски для ежедневного пользования

Очередной бьюти-тренд родом из Кореи покоряет российские просторы в мире красоты и косметики. Теперь использовать тканевые маски для лица научились не 3 раза в неделю, а ежедневно, чтобы эффект от процедур был более ощутим. Культура ухода за кожей лица претерпевает серьезные изменения. Если раньше крем являлся единственной питающей и увлажняющей структурой, которую рекомендовалось использовать каждый день, сегодня его предлагают безболезненно заменить маской на тканом полотне.

Листы пропитываются активными ингредиентами, которые без проблем проникают во все слои эпидермиса. Маска действует быстрее и эффективнее крема. Не отказывайтесь от модного лайф-хака, ведь сегодня корейский рынок выпускает маски, частота использования которых практически не ограничена. Испытайте новшество на себе, чтобы убедиться – оно стоит вашего внимания.

Боремся с шаблонами

Сложно перестать воспринимать маску, как средство экстренного реагирования на проблемы кожи. Более того, если подбор крема по типу кожи уже ни у кого вопросов не вызывает, в выборе тканевой маски теряются многие. Самое сложное здесь – определить свой продукт из тысячи предложений.

Интернет-магазин «Лунифера» предлагает большой выбор масок от известных корейских брендов с разными рекомендациями к действию. Найти эту категорию товара вы сможете на сайте https://www.lunifera.ru в соответствующих разделах. Эксперты советуют начинать знакомство с продуктом с классики. Купите косметику с традиционной схемой применения – 2-3 раза в неделю. Выбирайте по основному спектру действия: увлажнение, питание, осветление, нейтрализация акне и воспалений.

Впоследствии вы сможете перейти на ежедневные маски, если продукция вам понравится, и вы почувствуете эффект. Существуют и совершенно уникальные серии, в которых маски применяются дважды в день (утром и вечером). Не забудьте перед размещением пропитанного листа на коже обработать дерму очищающим средством. Этот шаг позволит активизировать поступление ценных веществ в эпидермис, уберет препятствия с их пути, ускорит срок их действия.

Преимущества тканевых масок

Уберечь кожу от старения и следов усталости – задача № 1 в современном мегаполисе. Корейцы предложили уникальную программу ухода за лицом при помощи тканевых масок. Преимущества продукта очевидны:

  • Косметика дает максимально быстрый эффект.
  • Исцеляющие эмульсии мгновенно проникают в кожу, увлажняя и питая все слои эпидермиса.
  • Маски успокаивают дерму, способствуют регенерации тканей.
  • Лифтинг обеспечивается за счет плотного прилегания листа к коже и насыщения покровов подтягивающими изнутри элементами.
  • Маску не нужно смывать водой после использования.

Всего 20-30 минут процедуры дают эффект, сопоставимый с посещением салона красоты. Но при этом сделать маску вы можете самостоятельно у себя дома, даже не имея за плечами медицинского образования. При выборе обращайте внимание на компоненты состава. Улиточный экстракт, пептиды и коэнзимы дарят омоложение. Томат и лимон осветляют кожу. Травы, водоросли и сок алоэ убирают воспаление и успокаивают.