Владельцы «Угрюмочной» анонсировали открытие бара с матерящимися официантами

Собственники питерской сети «Угрюмочная» анонсировали открытие в Северной столице питейного заведения с хамоватыми официантами. Оно получит название «УЕ!БАР». Техническое открытие нового бара состоялось 21 ноября. Об этом пишет «Бумага».
 
Работающие в питейном заведении сотрудники смогут вести себя с посетителями, как им захочется. Ожидается, что это будет способствовать созданию в баре «искренней атмосферы».
 
На сайте проекта «УЕ!БАР» отмечается, что в нем будут подавать горячие блюда, коктейли и пиво. В частности, вниманию посетителей будут предлагаться коктейли «вилкой в глаз» и «в попу раз».
 
У авторов проекта «УЕ!БАР» уже есть два бара. Они работают на рынке Санкт-Петербурга под брендом «Угрюмочная». Бары ориентированы на посетителей, которым хочется взгрустнуть. В них можно поплакаться в жилетку или заказать у бармена коктейль в «пистолете».
 
Бар «УЕ!БАР» будет запущен по адресу: ул. Восстания, 12. Работающие в нем официанты будут хамить посетителям и материться. По словам представителя «УЕ!БАРа», проект «Угрюмочная» продан новым владельцам. Никакого отношения новый бар к нему не имеет.