Накрутить просмотры и лайки в Ютуб на стрим и видео

Ютуб – идеальная площадка для заработка на стримах и видео. Но чтобы любимая деятельность начала приносить доход, необходимо приложить массу усилий: создать и оформить канал, собрать на нем приличную аудиторию, добиться повышения количества просмотров. Последние прямо влияют на популярность автора. Без них профиль не сможет приносить прибыль. Заполучить просмотры можно несколькими способами.

Как накрутить живые просмотры и лайки YouTube на видеоролики

Искусственная накрутка просмотров и лайков помогает увеличить скорость продвижения и популяризации канала с контентом. Чтобы запустить ее, необходимо:

  • Выбрать надежный сервис. В сети их существуют сотни. Различаются сайты прайсами цен, перечнем услуг, условиями сотрудничества.
  • Определиться с оптимальными пакетами услуг. Просмотры и лайки могут идти в миксе или по отдельности. Их количество, доступное для накрутки, составляет не менее сотни. Максимальные пределы разнятся, что определяет база сервиса.
  • Оформить заявку, выполнить перечисление денежных средств. В процессе заполнения карточки заказа нужно указать ссылку на конкретное видео или несколько отсылок для комплексной, равномерной накрутки.

Получить услуги продвижения в социальных сетях можно на сайте smm услуг. https://martinismm.com в широком ценовом диапазоне. После оплаты показатели начнут изменяться спустя 2-6 часов.

Способ безопасной накрутки лайков и просмотров YouTube

Откровенная накрутка может стать причиной возникновения неприятных последствий. Администрация видеохостинга тщательно контролирует нечестные методы продвижения. Каналы, чья активность является заслугой smm-сервиса, блокируются или получают ограничения на монетизацию. Чтобы покупка просмотров и лайков не была очевидной, нужно перед запуском накрутки уделить внимание развитию канала, позвать друзей и единомышленников стать первыми зрителями. Найти желающих ознакомиться со стимами проще всего в игровых группах и форумах. Для других видеороликов нужно искать целевую аудиторию в социальных сетях, на сайтах выбранной ниши.

Нельзя резко наращивать показатели. Целесообразно выбрать небольшую скорость и планомерную накрутку. В идеале нужно отдавать предпочтение «живым» пользователям. Остальные могут быть списаны или заблокированы. Не лучшее решение – заказывать несколько пакетов услуг на одну и ту же видеозапись. В данном случае становится невозможным контроль за скоростью.